не все Раки такие сволочи - есть и очень замечательные люди.
Да это очень чувствительные и обидчивые люди, некоторые (лучший способ защиты - это нападение) , могут ляпнуть гадость, но чаще прячутся в раковинку.
Есть и такое : О чем думает Скорпион, знает только Рак. Если им доверяют, Скорпионы - значит в них что-то есть.
Гороскопы
Что такого в характере ''Раков'' что они так всё любят портить в отношениях а потом сами же из за этого и переживают?
Svetlana Chernix
Я - Скорпион)
чо с них взять то? в воде живут травой питаются... шея не крутиться... тоска )))
Я скажу так-этот знак все таки более женский чем мужской. Поэтому то что хорошо в характере женщины в характере мужчины-рака выглядит трусостью. Мужчины этого знака мне не нравятся. А женщин этого знака беречь надо, это самые лучшие матери, самые любящие и верные жены и самые женственные женщины из всего зодиакального круга.
Галина Ефимова
полностью согласна
Несмотря на то, что Раки очень нервны (отрицательные типы) , положительный тип обладает большим количеством добродетелей: покровительственное отцовское или материнское отношение к людям, лидерство в рискованных делах и большое упорство. Помимо всего, у них есть ценное качество, которое помогает им преодолеть их отрицательные черты -терпение. Раки могут быть чрезвычайно бережливыми, благоразумными и трудолюбивыми. Ищите хорошее-у каждого есть положительные качества. И заметьте, у каждого -отрицательные, в том числе и у вас!
Да они шаг вперед сделают, а потом назад на два.. . И так всегда.
ссут они.. . а прикрываются наигранной уверенностью... а чуть подковырнешь и виден страх в глазах.. .
трусы они. . везде и всегда
Svetlana Chernix
верно к сожалению...это из лчных познаний людей этого знака?)
Юлия *****
конечно из своих
а мне не нравиться, что могут в порыве страстей наговорить всякого, когда бояться потерять...
этот знак зодиака неочень хороший. почитай на сайтах
как легко наговорить.. только понять гораздо сложнее.. раки очень ранимые. добрые и чувствительные существа.. с ними осторожно надо, по доброму.. и ..раки умеют любить..
Svetlana Chernix
Мне это сказала одна Ракиня на днях...и ещё как то слышала от другогог человека..там брат Рак был..)У меня друг Рак ...так себя ведёт..потому интересуюсь..не в обиду))