Смотрите, исходя из его характера)
А для этого следует почитать характеристики знаков зодиака.
причем берите не общие гороскопы, а которые отдельно идут - для женщин, и для мужчин.. .
А еще можно выложить фотку, посмотреть можно на нее и приблизительно назвать самые подходящие варианты, а там из них вы уже будете выбирать, исходя из черт характера)
удачи вам)
Гороскопы
как узнать человеку кто он по гороскопу,если он приемный и не знает настоящую дату свонго рождения?
Через род дом, эти данные есть у всех если рождение было в род доме.
Есть люди которые по пульсу устанавливают даже время рождения точное.
Посмотрите в поиске "доктор Торсунов", он это может, но уже с контактами сложнее.
Смотрите ту дату, которая записана в документах. Так или иначе эта дата тоже будет работать. Записанная дата рождения тоже откладывает свой отпечаток на характер и жизнь человека. А если найдете хорошего астролога, то можно будет сделать ректификацию - уточнение даты рождения, по событиям жизни.
хыы.. . никак.
никак. узнавайте будущее по руке
Никто вам точно не скажет. Это нужно внимательно изучить его характер, и по характеру определить хотя бы к какой стихии относится: ) Я так делаю иногда.
я бы сказала какой знак зодиака. не знак у меня аткое получается. но мне достаточно только видеть человека когда он мимо проходит я могу сказать какого он знака зодиака и как его имя :)