Гороскопы
ка вы думаете если люди одинаковы по гороскопу им легче найти общий язык??
Люди должны быть не столько быть одинаковыми по гороскопу (и по какому, их порядка 1500),сколько по другим, более важным параметрам. И даже не столько одинаковыми, сколько интересными друг другу (ведь и близнецы зачастую врагами становятся, а куда уж одинаковей)
Если одного пола, то - да. Если разных - не факт.
Бог в своем слове, библии, говорит, что общий язык находят только любящие по-настоящему. Любовью Иисуса Христа, а это жертвенная любовь, не эгоистичная. Молитесь и просите Бога устроить вашу судьбу. Он владыка, а не сатана (гадатели и колдуны) .
И Щ И Х Р И С Т А .
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.
Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.
Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.
Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.
И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
И Щ И Х Р И С Т А .
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.
Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.
Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.
Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.
И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
Да, это так. Если у Вас хорошее совмещение гороскопов с Вашей девушкой, то общий язык для Вас - не проблема. 20 лет назад я познакомилась с парнем, который был младше меня на 8 лет. К знакомству я отнеслась несерьезно из-за большой разницы. Но подруга составила мне гороскоп и сказала, что мы даже очень совместимы. Я не поверила, но решила проверить.
Мы в браке уже 18 лет и поверь мне на слово- мы счастливы, чего и тебе желаю.
нет конечно
Конечно они легко поймут друг друга. Я на своем примере знаю - мы с подругой оба Водолеи и родились в одни сутки, поэтому у нас идеальное общение.