Гороскопы

Правда ли что Скорпион, ради своих целей пойдет по трупам, переступит даже через близких и любимых ему людей?

через близких -нет
Аня -=-=-=-=-=
Лучший ответ
все индивидуально Но скорпи просто сильные люди Но не подлые!
каждый Знак способен на это
Нет, нет и нет! Так можно сказать о любом знаке зодиака! Скорпионы очень чувственные, у них развита интуиция. Они никогда не ужалят, если на них не нападать первыми! А тем более переступить через близких!
да, сложный знак и всегда шагает по трупам
Скорпионы бывают трех видов. Низший-ящерица (он переступит), средний тип-Скорпион (он подумает), и третий-ОРЕЛ (он самый лучший из трех и никогда даже не подумает такого сделать, скорее через себя переступит и жизнь свою отдаст)...
Виола Снежкова
Но не верьте, что Скорпион думает только о себе - он может вам помочь и словом и делом, они привлекают к себе как правило, или верных поклонников, либо завистливых и злобных врагов. Но даже враги уважают Скорпиона и хорошо о нем отзываются. Есть что-то приятное в этих людях. Типичный Ск. редко чего-либо боится. Это обычно храбрые и бесстрашные люди. Это удивительно верные друзья. Ради друга могут на многое пойти. Никогда не забудут доброту, оказанную ему, или подарок, но соответственно никогда не забудет обиду или рану, нанесенную кем-то. Они могут планировать свою месть или поразить своим жалом немедленно, но чаще всего все-таки планируют.
Наталья Серая
Не правда все это! ! Никогда так не поступала и не собираюсь. Ведь если идти против близких людей - тогда зачем вообще их иметь? Не вижу в этом смысла.
***@нютк@*** ****
Правда!! В большинстве случаев-они именно такие!
Скорее это все-таки зависит индивидуально от характера генетики.
Юлия Калюжная
через знакомых - да! через близких - никогда!
Makhfirat Olimshoeva