Гороскопы

Уважаемые астрологи,нумерологи и другие!

Скажите пожалуйста ждет ли эту пару будущее,если да,то какое,опишите!Дмитрий-04.07.1985,Ольга-24.01.1988 Заранее благодарна:)
При знакомстве между вами сразу установилась симпатия, понимание и комфортное общение. Сходство потребностей, желаний и синхронность проявления эмоций. . это взаимопонимание без слов, подсознательная согласованность действий и реакций. В этих отношениях присутствует сильное физическое влечение.
Но если смотреть глубже и дальше, Это довольно сложный вариант для длительных отношений, когда вы не можите прийти к согласию в наиболее существенных вопросах. Дмитрий считает свою жизненную позицию и авторитет незыблемыми и твоё мнение практически во всех вопросах игнорируется. Здесь вы оба проецируют стиль родительско-детских отношений, имевший место в ваших семьях. Оба чувствует, что выбор ваш не случаен, но путь к гармонии сталкивается с множеством препятствий. Ты находишся в подчиненном положении, но ты не склонна терпеть давление и авторитарность мужчины. . можешь поступать безответственно с его точки зрения, наперекор ему. Между вами есть сильное взаимное притяжение, но гармония достигается с трудом. Разница в темпераменте и мировоззрении. Вы ревнуете, потому что подсознательно боитесь утратить контроль над ситуацией, дать ему больше свободы, чем это может гарантировать защищенность. Он символически борется со своей матерью и отстаивает свое право на лидерство и самовыражение. Он психологически не готов подчиниться воле женщины. A ты в таком союзе обладаешь большеми амбициями и активностью. И тебя может раздражать его неорганизованность, отсутствие практических навыков и реальных достижений. Он протестует против давления. Но тем не мение ты очень чувствительна к его словам и можешь легко догадываться о том что осталось невысказанным. В этих отношениях проявляется архетип женщины, заложенный в подсознании каждого из вас.
В стремлениях, целях и способах их достижения партнерам сложно достичь согласия и понимания. Каждый склонен отстаивать свою точку зрения..
Татьяна Перницкая