Гороскопы
"Проверочный" вопрос для желающих - астрологов, нумерологов.
Кто хочет проверить себя))). Одна из этих женщин родила первого ребенка достаточно рано, около 25-и лет, сейчас у нее двое детей, другая - родила первого (и единственного) ребенка летом 2009 года, в возрасте за 30, третья никак не может забеременеть, лечения не дают результатов. Кто из них кто? Оксана - 05.01.1975 2:00 г. Днепродзержинск Светлана-14.05.1975 4:00 г. Верхнеднепровск Алена - 21.12.1978 10:00 г. Днепродзержинск Перед закрытием вопроса через 3 дня я напишу правильный ответ.
У Оксаны 2
У Светланы нет
У Алены 1, хотя у ней тоже указания, будто нет
У Светланы нет
Т@ня Толм@4Ёва
Что действительно так?
Оксана-двое детей
Света-один
Алена-проблемы
Света-один
Алена-проблемы
У Оксаны 2-е детей - Алёна и Светлана -обе переехали в Днепродзержинск - первая имеет проблемы, у второй один.
Алена родила одного, Светлана двоих, Оксана еще не родила.
Я не астролог и не нумеролог)) ) просто интересно
я не гадалка, просто интересно проверить интуицию: 1.Алена родила одного, Оксана двоих, Светлана = проблемы с беременностью
Оксана - двое детей.
Светлана - один ребёнок.
Алёна - нет детей.
Светлана - один ребёнок.
Алёна - нет детей.
Алена - 2е детей
Светлана родила после 30ти одного ребенка
Оксана - никак не может забеременеть
Прикидывала по нумерологии в основном.. .
Оксана, с моей точки зрения, бесплодна (слабые показатели внешнего и внутреннего здоровья, плюс она Козерог, знак изначально не плодовитый) ,
Светлана-мама двоих детишек.
Алена-мама одного ребенка, хотя энергетики у нее вполне достаточно, можно и о втором подумать.
Светлана-мама двоих детишек.
Оксана - 05.01.1975 2:00 г. Днепродзержинск - родила в 25 лет (Юпитер в 5 доме в Рыбах дает высокую плодовитость; когда было обращение в 24 года - зачала)
Светлана-14.05.1975 4:00 г. Верхнеднепровск - родила за 30 лет, летом 2009 (прогрессивное Солнце соединялось в Луной - связь 4-5 домов) .
Алена - 21.12.1978 10:00 г. Днепродзержинск - не может забеременеть (Сатурн в соединении с Луной в Деве и в квадрате к Меркурию упр. 5 дома)
Ольга Денисова
Извините - а Юпитер в Раке - управитель 5 дома в близнецах и в соединении с ним могут дать 2-х детей ? для варианта - мальчик и девочка ?
Светлана-2
Оксана-1
Алёна-0
Оксана-1
Алёна-0