Гороскопы

Вопрос-проверка для астрологов ( а также нумерологов и др. желающих)

Кто хочет, может проверить себя. При закрытии вопроса дам правильный ответ-:). Какое событие произошло 06.05.1974 г. в г.Днепродзержинске у женщины, родившейся 16.04.1952 г.в 16:00 г. Днепродзержинск: а) Смерть одного из родителей б) Переезд в другую квартиру в) Повышение по работе г) Рождение ребенка д) Заключение брака Во избежание угадываний "пальцем в небо", пожалуйста, отвечайте с объяснением своих выводов. Удачи и хорошего настроения всем!
Рождение ребёнка!
Валентина Саурина
Лучший ответ
смерть одного из родителей. потеря
Роза Омарова
Заключение брака
Anel Uteshova
Если рассматривать только метод транзитов,
то я считаю, что это смерть отца. Почему?
10 градус транзитного Марса в 10 доме включает натальный тауквадрат Уран, Сатурн и Меркурий с Венерой.
10 дом отвечает за отца.
(карьерный рост исключаю, так как транзитный Сатурн, Марс и Юзный узел не дадут) .
Управитель 10 дома Меркурий находится в 8 доме и включается тауквадрат. Второй управитель 10 дома Луна находится в 4 доме и если взять орб в 6 градусов, то Луна в оппозиции к транзитному Марсу включает крест судьбы. Далее Жребий смерти Отца в квадратуре к транзитному Сатурну.
Повышение по службе. В ее гороскопе очень много указывает на ее карьерный рост.
заключение брака
Рассуждения в слух:
При условии, что время рождения установлено верно, могу предположить, что это была сметь матери.
Обоснование:
Хилеги матери (Меркурий, Луна, Уран, Нептун, Марс ретро, Плутон ретро. , Венера, Меркурий ретро) 6 мая 74 года имели много отрицательной аспектации со стороны абсциссоров матери (Марс ретро, Плутон ретро. , Солнце, Юпитер, Венера, Сатурн ретро. , Уран) . А именно, в медленной прогрессии и в быстрой, и в транзитах абсциссоры поражают хилеги матери. Аспекты Сатурна к Венере и Марсу проявлены во всех срезах карты.

Карта сложная, и на это день может приходиться много событий. Складываются формулы смерти матери, опасность для отца и супруга. Но, угрозы для матери все ж больше.

При рассмотрении варианта брака, то точного аспекта нет. Но, он появляется четь раньше, если бы время рождения было в 15:50. В принципе это близко к указанному времени рождения. Если это все ж был брак, то карту надо подправить на 10 минут.

Итог: две версии.
1.смерть матери (если время рождения 16:00)
2.брак (но надо карту подправить) и опасность для родителей. Если это был брак, то родители скорее всего чувствовали себя ОЧЕНЬ экстремально.
Алена Гетьман
Я не имею никаких способностей, но захотелось ответить) ) Думаю повышение по работе или рождение ребенка, но скорее повышение. Мне просто любопытен правильный ответ)