Гороскопы

Как Вы относитесь к вопросам... Только для Астрологов.

Какие вопросы Вас восхищают, и провоцируют на ответ, а какие вызывают улыбку, и какие возмущают?

Мне например интересно отвечать на вопросы, которые "цепляют" серьезным отношением к собственной Судьбе, восхищают, которые показывают интерес спрашивающего к предмету, желание понять, а улыбает, надежда получить "волшебную таблетку" на все случаи Жизни, причем моментально... :-)

А Вас?
Алина Баганова
Люблю интересные вопросы, заставляющие подумать.
Наталья Янкина (Кавун)
Лучший ответ
Павел, не анализировала. Иногда даже пустяковый вопрос цепляет - карту могу посмотреть, Таро разложить, помедитировать на гороскоп))) А к некоторым вопросам просто отторжение возникает. Иногда вопрос не сам цепляет, а нравится формулировка, нравится подход человека к делу, а иногда человек сам не понимает что спрашивает... А иногда сам человек симпатичен - видимо какие то аспекты между Меркуриями нашими - просто именно этому человеку хочется ответить.
Анна Сорокина
Есть вопросы на которые есть ответ, а есть пустые вопросы, на которые нельзя конкретно ответить только и всего. А эмоции, восторг, улыбку, возмущение - лучше не показывать. Не нравится вопрос, следующий.
Мало интересных вопросов стало, больше нелепых, на которые кроме юмора ничего отвечать не хочется, также не хочется отвечать тем, кто как, заезженная пластинка трендит об одном и том же, не приложив собственных усилий после элементарных советов. Такие вопросы пропускаю.

Также пропускаю вопросы о синастрии, там нужно прежде поговорить с обоими, а тут большинство этих вопросов исходят от дам, которые взял на себя мужские роли.

Нравятся простые вопросы о близких людях (детях), о себе, но без зацикливания на своей персоне, от людей, которые потом советом воспользуются и поблагодарят.

В целом проект для меня-это утренняя подзарядка для моего Меркурий 0 Марс (мозга) 120 Юпитер)))) перед основной работой, место где есть другие астрологи, мнение которых интересно и бывает неожиданным=другой взгляд на ситуацию.
Я хоть и не астролог, ещё учусь. Сюда захожу попрактиковаться, набрать опыта.
Елена Бондарь
а мне как-то все равно. хочу, отвечаю.
Достали вопросы про "верю-не верю", но и на них стоит отвечать, с этого начинается диалог, в результате которого можно хотя бы рассказать людям о том, что астрологи ничего не угадывают и не прогнозируют. Нет смысла смотреть карту, если по сути не высказаны намерения человека. Просто дата с вопросом "а что будет" остается без ответа.
Хотелось бы вопросов от единомышленников.
Tatyana Senyuk
я не совсем астролог. но как практикующий оккультист конечно понимаю основные принципы астрологии. мне например странно откуда время есть у серьезных астрологов и вообще людей изучающих оккультные науки днями седеть тут отвечать на вопросы? пусть даже формально. я ценю очень свое время. могу ответить если вопрос очень важен. вопрос жизни и смерти. или мне лично самой вопрос интересен. хочу изучить что-то на конкретном примере.
Ольга Удалова
Анна Сорокина Любовь, я Вам расскажу откуда время. у меня в неделю может быть плотный график консультаций включая выходные дни, на проект захожу чтобы отвлечься, когда "взор замылится". как видите, в рейтинге меня сейчас нет, хотя ответов очень много я дала, потому что как таковой рейтинг мне неинтересен, мне интересен сам процесс "отвечания", если человек дал интересный ответ - я могу скомментировать чего-нибудь. Если куда-нибудь уезжаю с ребенком, или занимаюсь плотно дом. делами - меня на проекте не бывает. С точки зрения обывателя - идиотский ритм жизни, но жизнь обывателя от жизни эзотерика отличается, Вы сами это понимаете. И здесь вообще другая логика
Алина Баганова Попробуйте сочетать изучение и "сидение" здесь... :-)
восхищение вызывают вопросы в которых видно что человек хочет развиваться, хочет стать лучше, хочет понять что он может дать этому миру, по таким вопросам становится понятно что перед тобой не социальный паразит а личность.
An
Anna