Гороскопы

Девушки каких знаков зодиака наиболее сексуальны?

Ольга Зырянова
За Вопросы сексуальности отвечают не сами знаки сами по себе, а 2 планеты- Венера и Марс и их положения, взаимодействие, нахождение в определенных домах и знаках.
Например соединение Марса и Венеры, их взаимный аспект,
Нахождение Марса в знаке Венеры, а Венеры в Знаке Мара- Вс это будет усиливать СЕКСУАЛЬНЫЙ Аппетит.
Сексуальную привлекательность показывает совсем другие положения.
Причем девушка может быть страшненькой, но к ней привлекаются. . и наоборот. .
А Уже вопросы сексуальной удовлетворенности, покажут другие показатели и дома.
Настя Пронина
Лучший ответ
Ольга Зырянова Спасибо Вам большое за исчерпывающий ответ, хотелось бы узнать, можно ли по дате рождения вычеслить сексуальную привлекательность человека и его аппетит в этом плане?
Это Рыбы. С т. зр. гомеопатии - они Платина
весы и водолейки
Лидия Савенко
telez
а мне кажется лев.... и скорпион....
Ayzhan Alykulova
Skorpioni,Vodoleiki i Ovni!
смотря какие знаки зодиака у мужчин
Саша Иванова
это зависит от знака зодиака парня) это очень индивидуально )) кого-то притягивают энергичные, а кого-то тянет на сдержанность, под которой может таиться очень-очень много)))
Весы)))
Водолейки без сомнений! они и душой хороши тоже)
скорпион
скорпион сексуален своими извращенями и своим магнетизмом, вобще с ним секс многообещающий но только тогда когда скорпион реально заинерисован тем с кем предстоит секс
весы тем что они любят чтобы занятия сексом были красивыми, вплоть до накрученных волос, пеньюара и чулков
лев тем что любит играть в любовь, любит в постели игры
овен интересен тем что любит жесткость и вынослив
рыбы тем что предпочитают заниматься нетрадиционным сексом-тнтрическим, например, или применяя допинг, алкогольнаркотики, также практикуют часто садо мазо, или прочто проявляют сильную чувственность
телец и дева скучны но выносливы
козерог старомоден
водолей любит секс в необычных местах, например на берегу моря или на крыше дома
рак очень чувствителен, но как любовник он ниже среднего
телец любит наслаждения, и больше самого секса ему понравится скорее вкусная еда перед сексом и тогда, довольный, он согласится предаваться любви
Наталья Дмитриева а близнецы и стрелец?! они что, сексом не занимаются?)))
Водолей и Весы