Гороскопы

Если Телец говорит:"я хочу посмотреть сколько хватит на меня твоего терпения", чего он добивается?

тельцы такими фразами не шутят и не заигрывают
Ira )
Лучший ответ
я спросила у брата (он телец)
Он ответил следующее:
"эээ.. . для тельца скорее типична фраза которую он никогда не говорит "я знаю что скоро тебе надоем, но пока этого не произошло постараюсь сделать всё чтобы ты была счастлива". " (с)

так что если он говорит наоборот, делайте выводы. Испытывает терпение, выведен из себя.

PS. вот я пока писала ответ, мне брат еще подумал и разъяснил, цитирую:
"тельцы никогда не станут испытывать терпение своей возлюбленной для них это аналог заинтересованности, и заподозрив что оно не бесконечное они впадают в депрессию и чахнут не прекращая делать подарки и воздыхать. Поэтому иногда, в очень редких случаях если телец на сто процентов уверен что его скоро бросят, он провоцирует свою половину чтобы естесственным путём ускорить процесс расставания. Но это не способ чтоб девушка отвязалась. если тот чувак такой же телец как я он сейчас переживает даже возможно, но быть надоевшей обузой не хочет, "чтоб отвязалась" - телец скажет чтоб отвязалась )
" (с)
привет вашего признания удачи
а можно и по-другому: знает точно, что с вами не будет, но рвать отношения сам не хочет, т. к. в общем-то ему удобно. Но если вы сами их разорвете, то уж ну что ж. Т. е. будет до тех пор, пока будете терпеть.
так любой человек может сказать скорей всего это человек которого трудно терпеть или трудный характер вот и все!!
Elmira Markuweva