Гороскопы

как понять что мужчина-водолей влюбился?

причем знак если любит -сразу почувствуешь удачи!
Любовь Ушакова
Лучший ответ
да, да, да он тебе об этом скажет, особенно если видит симпатию с твоей стороны. ну а если этого не происходит в первое время общения с тобой, то скорее всего и не произойдет уже. им нужна вспышка эмоций и чувств, ну а если этого нет, то он будет просто долго и нудно взвешивать за и против перспектив подобных отношений и даже если при этом все вроде бы хорошо и в твою пользу, то все равно шансов мало.
Ольга Ли
постоянно балаболит пускает пыль в глаза обещает златые горы хитренько улыбается.
Firuza Jumaniyazova
Он скажет что-то типа: мне с тобой так хорошо как ни с кем, но я не уверен, как ты думаешь это любовь? да? откуда ты знаешь что это любовь? а если все-таки не любовь?

В общем... тормоза они) ) не в обиду! очень люблю водолейчиков))
**
****** ******
Ольга Ли скорее всего он так и скажет,но это просто будет означать что он не уверен в своих чувствах,а точнее то,что их нет,а есть просто симпатия,.если водолей любит, он открыто об этом говорит.
источник: я водолей и муж водолей.
а если он вообще будет избегать этой темы?) ) и такое бывает, поверьте) )
но в целом, если ему прямо задать вопрос - что ты ко мне чувствуешь, он ответит, обязательно ответит, и правду! ! врать не любят и не умеют они.
Валя
Готовность к браку

Непредсказуемый по жизни Водолей, довольно хорошо прослеживается в период, когда он задумывается о семейном очаге. Для него это действительно очаг. Должен же он куда-то возвращаться, чтобы отсидеться, после авантюрных метаний. Поэтому если ваш неуловимый Водолей стал водить вокруг вас круги и считать деньги, а особенно, если в вашем присутствии он не купит!! ! какую-то явно понравившуюся ему безделицу или, не приведи господь, книгу (святая святых всех Водолеев) , присмотритесь, не назначил ли он вас "любимой женой". С большой долей вероятности это так и есть. Не стоит форсировать события, потому что в чем-чем, а в этом Водолей не торопится (идея должна дозреть) , но и пускать на самотек не следует. Если вам в голову пришла такая блажь, выйти замуж за Водолея, пригласите его к себе (или не к себе) в уютную квартирку: свечи, мягкие подушки, интимный изысканный ужин, фоном тихая космическая музыка, нежный ненавязчивый аромат, где-то вдали поблескивающий компьютер и стеллажи с книгами. И все, просто смотрите ему в глаза и молчите: говорит он обычно сам, от вас этого не требуется. Но если он замолчал и молчит битый час, значит в глубинах его подсознания бьется как птица мысль, которую каждый истинный Водолей гонит как комара. И если придет еще раз и снова будет молчать, все, вопрос можно считать решенным. Молчите и вы, делайте вид, что вы сама покорность. Но если ваш Водолей продолжает вдохновенно подбивать вас на сотрудничество в головокружительном проекте, предлагать председательство в ассоциации или что-то подобное, по ходу дела хлебая вино из чайной чашки и тыкая в компьютер вилкой с нанизанным на нее балыком, тем более, если в очередной раз завалится к вам с оравой "своих в доску парней", которых и по именам-то всех не знает, то ваши усилия были напрасны - он далек от мысли об "очаге".
Элементарно! Он тебе об этом скажет!
Zulfiya Ametova
По глазам и выражению лица!