Гороскопы

Как вы думаете девушка овен может изменить свой характер?

При нынешним познаниям современной психологии человек может измениться до неузнаваемости.
ВЫВОД:
Безусловно может имея на то ЖЕЛАНИЕ!! !

И да поможет Вам Бог!

P.S.
Всегда следует помнить...! "Перевоспитать женщину, это значит испортить ее". У каждой женщины существует 2400 вариантов брака, другими словами на ее характер есть мужчина, которому она понравится безусловно такой как она есть. Рано или поздно они встретятся, найдут друг друга, так как предназначены друг другу ВСЕВЫШНИМ.
Ольга Миролюбова
Лучший ответ
Смотря, какая цель у нее стоит. . Зачем менять характер? ?
Если она поймет, что это на самом деле ей надо, что так на самом деле будет лучше, то может изменить, еще и как. Как в принципе и добиться чего-то, что ей на самом деле важно, что ей на самом деле нужно. Овны очень целеустремленные, захотели - нашли причину чтоб сделать - сделали)))) )
Это не размазни, типа нас, Близнецов))
Офис Карат
не может
это ОЧЕНЬ сложно.
Любой человек состоянии менять свой характер. Для этого нужно желание, Знания.
Полюбите себя, Полюбите этот Мир во всех его проявлениях-
И вся жизнь изменится.
Это НЕВОЗМОЖНО!! !
А зачем менять себя? Просто получится, что ты подстраиваешься под ситуацию, или, еще чего хуже, под кого-то.. . Характер не изменишь: он либо есть, либо его нет))) ) Так что будь собой.
Может, сама Овен!)