АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ ***Katty*** 16.09.1980 + Он - 11 июль 1984
СОВМЕСТИМОСТЬ 61% достаточно хорошая совместимость (прим. астролога) .
Позитивные факторы
+4 балла = Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака.
+2 балла = Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и не гарантируется прочная любовь, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака. Течение совместной жизни станет легким и беззаботным, главным образом, благодаря естественным усилиям со стороны женщины.
+1 балл = Более дружеская привязанность, чем глубокие, интимные, брачные отношения. Тем не менее, брак возможен на основе сродства интересов и идей. Партнеров может сближать интерес к оккультным практикам и традициям, астрологии, а также политические или идеологические взгляды. Хорошо, если характер женщины уравновешен, а мужчина - лишен предрассудков.
+5 баллов = Партнеров объединяют общие интересы в интеллектуальной сфере, склонность к поездкам и путешествиям способствует созданию и укреплению гармонии, одновременно увеличивая потенциал любви и привязанности друг к другу.
+4 балла = Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их роднит общность интеллектуальных интересов, способ мышления, особенности менталитета и общения с окружающими. Благодаря хорошему взаимопониманию в этих областях возможен длительный контакт.
+5 баллов = Чувства партнеров могут соединяться с расчетливостью. Оба они (в особенности мужчина) любят говорить о своих чувствах и делают это легко и естественно. Хорошо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, умеют выразить свои интересы, в результате чего добиваются хорошего взаимопонимания.
+4 балла = Взаимная влюбленность, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается мужчина. Именно он станет в этой паре хранителем согласия, гармонии отношений. Но есть большая вероятность, что и женщина со временем ощутит ответное чувство. И мужчина будет прилагать определенные усилия, чтобы влюбить в себя партнершу. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.
+1 балл = Сильная привязанность партнеров друг к другу. Брак (возможно, поздний) укрепляется со временем, когда главную роль играют уже не эротика и секс, а чувства долга и обязанности.
+3 балла = Романтические чувства значительно усилены во взаимоотношениях партнеров, особенно в период ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.
+2 балла = Партнеры будут удачливы во всех совместно предпринимаемых делах, если только планеты находятся не в знаках Весов, Водолея, Близнецов. Отношения и совместная жизнь будут стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.
+3 балла = Сильные романтические чувства и привязанность. Это особенно характерно для периода ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.
Негативные факторы
-1 балл = Мужчина ощущает постоянное давление со стороны женщины. Он чувствует себя в ее присутствии зеленым юнцом, ни на что не способным, поэтому отрекается от этих отношений. Если же он является достаточно сильной личностью, совместная жизнь, брак превращаются в борьбу, состязание, а в дальнейшем - в непримиримую вражду. Тем не менее, личность женщины, ее женские начала очень привлекают мужчину.
-5 баллов = Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ВАШЕЙ СОВМЕСТИМОСТИ ОТПРАВЛЕНА НА ВАШ П. /ЯЩИК
Гороскопы
Как думаете пару -он - 11 июль 1984, она - 16 сентября 1980 ждет счастливая жизнь?
Пара, в общем, склонна к взаимопониманию, но ОНИ при этом, обычно, перебарщивают, не чувствуют меры и потому их действия могут привести к противоположному результату-испортить, разрушить, загубить
хорошие начинания.
рак и дева очень подходят друг другу, он парень надёжный, если она захочет будет семья (благополучная)
Единственное что она как дева не должна его (рака) особенно пытать нотациями и нравоучениями. А вообще по году это векторный союз. Он слуга она хозяйка. Девушке необходимо осознавать свою власть и использовать ее очень мягко. Он и так в восторге от нее, и готов ползать у ног. Только это его зависимость (он слуга) и поэтому даже восторг его выматывает. В паре слуга-хозяин - слуга ищет энергию и приносит хозяину а хозяин должен использовать энергию на благо общее-то есть на благо отношений. Девушка хозяйка, она должна это понять.