Гороскопы

Что значит тау-квадрат и 2 большых квадрата в гороскопе,что они дают?

3.04.1987 8:55 (Украина,Кировоград)
Это значит, Вы попали! Но жить будете.
Тау квадрат - это комбинация трех аспетов, состоящая зи трех планет (назовем их цифрами) : 1 в опозиции к 2 (180 гр) , 3 в квадрате к 1 и 2 (90 гр) То есть в графическом изображении мы видим равнобедренный треугольник с углами 45, 45 и 90 гр. - этот узор космограммы дает чувство неуравновешанности, неполноценности. Вас преследуют неожиданность, резкость, внезапность непредвиденность. Удары - спады - удары. Сами понимаете три напряженных аспекта, объедененные вмсете.
Большой квадрат - это еще круче! Это четыре планеты, тот же тау, только в опозиции к 3 планете есть еще 4, которая составляет квадрат к 1 и 2. То есть квадрат и диагоналями. Эта комбинация аспектов замыкает человека в рамки условий, воспринимается как давящая. Ограничение, создающее большое внутреннее напряжение. Человек разноплановый, у него есть возможность выйти на новый уровень. Если большой квадрат в мутабельном квадрате - напряжение переменчивое, есть возможность к адаптации, В фиксированном - человеку сложно меняться, Если космограмма Иньская (то есть преобладает стихия воды и/или земли - у человека опукаются руки.
Два больших квадрата - соответственно... .
На самом деле напряженные аспекты заставляют человека трудиться, а это ведет к достижению более высоких целей. Именно это возьмите на вооружение и никогда не опускайте руки!
Естественно, все это смотрится с учетом планет, знаков и домов, где они расположены.
Мария Котова