Гороскопы

Что вы можете хорошего и плохого сказать о знаке зодиака Лев (по собственному опыту) ?

Я Львица. Тут высказалось много обиженных невниманием львов людей но фишка вот в чем. Мы не переносим неискренность и чувствуем за версту. Выглядим самовлюбленными но именно САМОЛЮБИЕ а не самовлюбленность помогают нам в жизни. Те кто обделен силой щедростью и мозгами, будут нас тихо ненавидеть или думать о нас только дурное... но это все пустое.
Мы добрые и открытые люди, и никогда врать не будем. Лесть и комплименты приятны любому но мы просто этого не скрываем.
Плохие качества - дикая гордость, вспыльчивость, агрессивность, плохо понимаем кто друг а кто враг, наивные очень. Хорошие-теплота сердца, умение любить, верность в любви и в дружбе, дружелюбие и общительность. Хочется в жизни многое успеть и все увидеть-познать, любознательность и любовь к красоте и жизни, жизнелюбие) И еще очень люблю посмеятся, люблю позитивный настрой, когда человек смешит меня) Сама люблю посмеятся для меня важен такой контакт.
При этом мы задумчивые и умные люди. Серьезные и ответственные.
DM
Do Mino
10 149
Лучший ответ
Самовлюбленные и напыщенные. Кормите их комплиментами - будут проглатывать все, что даете.
Женщины-львицы умнее львов.
могу сказать только плохое, но не буду-местные Львы порвут...)....
Щшп
Щшп
99 433
Я - сама лев. Поэтому могу сказать про себя, что я - добрая (пока что-то или кто-то не выводит из себя) , щедрая, благородная, не наглая, всегда выполняю свои обещания (обязательная) , иногда бываю вспыльчивой, рассчитываю только на себя и свои силы, очень люблю комплименты, похвалы, не люблю критику. Общительная и энергичная!!!! И это всё - правда!!!!
в целом хорошие люди-энергичные, благородные, щедрые. при умелым обращении очень мягкие и пушистые. очень падкие на комплитменты. из негатива -вспыльчивые (причем в отличии от других знаков огня, с реальной злобой), и чрезмерно самовлюбленные.
Благородные,
честные и щедрые люди, но очень уж вспыльчивые и не терпящие никакой конструктивной критики...
OI
Oleinuik Irina
35 505
Oleinuik Irina т.к. я тоже -лев...
...У меня друзей много Львов - чаще всего бывают вспыльчивыми, требуют чтобы их всё-таки ещё раз выслушали если что - но ничего - терпение есть - а так отличные люди :)
Анна Суркова
Анна Суркова
26 650
Это самый лучший и благородный знак зодиака. Могу сказать только хорошее о них. Они красивы, обаятельны, у них много энергии, они излучают счастье и распространяют вокруг свою неуемную энергию. Ребенок Лев своим рождением принесет своим родителям мир, любовь и достаток, рекомендую))) .
У меня родилась запланированная дочь Лев... Она просто кусочек счастья, это такое сокровище, я не знаю что бы я без нее делала))))
Юлия Сычева Это самый эгоистичный знак. Жизнь подскажет.
Мой лев ручной, так что мне его рыки нипочём, добрый, благородный, не жадный, любящий хорошо и комфортно отдыхать, детей обажает-это плюсы! Вот вроде и умнейший человек, а на лесть ведётся, как последний лох! Он во всем всегда прав, хоть ты успорься-это минусы.
Любит стоять на постаменте-Я ЦАРЬ! ! Говори ему комплименты хоть час- не прервет! Мурлыкает, нежится котяра, но если рыкнет, услышит вся округа!!
Елена Elena
Елена Elena
5 565
Общительные, самолюбивые, нервные
Слишком самовлюбленные и самоуверенные, причем порой совершенно не оправдано. Любят внимание к себе, комплименты, но вспыльчивые и совершенно не уважающие других. положиться на них нельзя. так как постоянно то передумывают, то забывают о своих обещаниях, то включают свою гордсть, а то и вообще вспоминают, что они короли. которые ничего и не обязаны выполнять. Мужчины ленивы, нерасчетливы, хотя и хитры. Девушки и умны, и расчетливы, и добиваются всегда всего сами. Но лично мне не доставляет удовольствия общение со львами.
Терпеть не могу львов. Самодовольные эгоисты.