Гороскопы

что это за человек родившийся 02.12.82 г.

Имя: Светланка
Дата: 2-12-1982 !!!Время: Место: Вами не указаны - ЭТО ЛИШЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ

Асцендент в Рыбах. Солнце в Стрельце
Личность - уязвимая; жизненное ядро - осмысленное. Вы рыба и одновременно Стрелец.
Этот характер не грезит о лучше мире, он активно работает ради него. Они, правда, часто привязаны к старым стремлениям, но знают, что на одном прошлом ничего не построишь. Они очень заинтересованы в вопросах веры, для них хороша какая-нибудь миссионерская работа в развивающихся странах. Они чувствуют, что мир надо понимать в его взаимосвязях, они против изоляции. Они хотят побороть голод в мире; при этом, однако, они не хотели бы быть втянутыми в водоворот решающей борьбы. Они по большей части не столь уж благородны, однако, даже будучи эгоистами, они мыслят шире, чем другие. Они знают, что нельзя жить на кисельных берегах молочной реки, когда где-то рядом целая семья довольствуется горсткой риса. Они проводят это и в практической жизни; им не нужно преимуществ, которые лишь вызывают зависть; они отказываются от них, присоединяясь к другим. Такова их значительная жизненная мудрость, восходящая к первичному опыту. Они часто являются понимающими вождями или образами; при этом думают они лишь о себе, но с чутьем и чувством будущего. Они своевременно привлекают к себе учеников, которые развивают дальше их дело; они вообще учителя и руководители учителей, которым можно доверить детей. Они обладают жизненными принципами, но применяют их с мерой. Они жаждут дальних странствий и стремятся к образованию, отсюда их необычный образ жизни, который лает им не терять из вида целое.

* 6-й градус Близнецов: Имум Цели.
Холодный ум, жесткий, неэмоциональный характер. Успехи на судебном поприще.

* 29-й градус Близнецов: Луна.
Скепсис, беспокойства, колебания, вечная неудовлетворенность.

* 6-й градус Рака: Раху.
Склонность к перемещениям, к бродяжничеству. Расточительность, упрямство. При выраженных знаках воздуха - разрыв с родителями, близкими.

* 2-й градус Девы: Десцендент.
Мечтательность, слабоволие, инертность. Влечение к таинственности. Это градус самоубийц из области рока.

* 29-й градус Весов: Плутон.
Мистицизм, религиозность. Слабоволие, мстительность. Спокойная жизнь.

* 1-й градус Скорпиона: Сатурн.
Внутренняя борьба, сражения. Многочисленные бедствия. Опасные раны от огнестрельного оружия.

* 26-й градус Скорпиона: Юпитер.
Деморализованная личность. Экстравагантность, эксцентризм, оригинальность, капризы, невозможность приспособиться. Смерть в изгнании.

* 6-й градус Стрельца: Уран, Медиум Цели.
Трудолюбие, терпение. Изобретательный ум. Это градус ученых.

* 10-й градус Стрельца: Солнце.
Один из лучших градусов. Материальное и духовное богатство. Удачная жизнь, преуспевание.

* 17-й градус Стрельца: Меркурий, Венера.
Деградация, одиночество. Печальный конец жизни.

* 27-й градус Стрельца: Нептун.
Слабохарактерность. Множество врагов, тяжелая жизнь и борьба.

* 24-й градус Козерога: Марс.
Интеллигентность, хорошие манеры. Успех в коммерческих предприятиях, но капризы фортуны могут привести в тюрьму.

* 2-й градус Рыб: Асцендент.
Потери, меланхолия, тоска, апатия, сменяющиеся веселостью. Суеверия. Опасность ограбления.
Tanya Kachina
Лучший ответ
Рожденные 2 декабря обладают поистине огромным запасом душевных сил. Независимо от своей физической комплекции, они оказывают мощное воздействие на окружение, чем в немалой степени удивляют людей. Только в натиске рожденные 2 декабря способны блистать. Эффект их присутствия и влияния на происходящее может быть настолько магическим, что невольно создается впечатление, что они — посланцы небес. Рожденные 2 декабря требовательны и назидательны — к лучшему или худшему. Базируясь на идеалах добра и чести, они, как правило, справедливы в своих оценках, но в то же время могут проявить свое недовольство, осуждая тех, кто не соответствует их представлениям о порядочности. Менее просвещенные личности по этой причине иногда даже причиняют немалый вред другим, выдвигая заведомо невыполнимые требования. Совершая ошибки, рожденные в этот день до конца остаются убежденными в собственной правоте и лишь по прошествии длительного времени могут признать, что были не правы. Рожденные 2 декабря не только обнаруживают свой сильный характер, но и ценят его наличие в других людях. Они, безусловно, не из тех безропотных овечек, что послушно следуют за более сильными лидерами, но могут подчиниться тем, кого признают в этом качестве. Для рожденных в этот день характерна вера в общечеловеческие ценности. Им интересен весь калейдоскоп человеческих эмоций, поступков, мыслей и чувств — от базовых до самых возвышенных. Жизнь — их бог, но жизнь, исполненная веры и смелых поступков. Как правило, спровоцированные недоброжелателем, рожденные 2 декабря могут пойти на конфронтацию, но вообще агрессивность им чужда. Поскольку они редко отступают или сдаются, бойцовский дух становится для них едва ли не маниакальной идеей. Нередко рожденные 2 декабря представляют жизнь как борьбу, в которой они просто обязаны одержать победу. Однако цель их борьбы необязательно связана с личным благополучием, гораздо чаще они сражаются за общие идеалы — какими они их себе представляют. Наряду с характером и честностью они также ценят и целостность натуры. Таким образом, обнаружив, что действовали несправедливо, они начинают терзаться муками совести. Чувство вины порой становится главенствующим в их жизни. Для рожденных 2 декабря основными жизненными целями являются развитие собственной индивидуальности, поиск и следование своему духовному пути. И все же они нередко отклоняются от взятого курса, особенно в час испытаний. В сложной и трудной жизни, которую они ведут, им нужно прежде всего научиться различать истинные и фальшивые ценности, иллюзии и значимые категории.
человек с положительным устойчивым характером
Инна Пак
таких тысяча
Энергичный Собак! ))))
Ольга .
Это стрелец по зодиаку и собака по восточному гороскопу.
Ни кто!!!!