22 июня 1990 7:00 (GMT+8)
Кемерово, Кемеровская обл. , Россия (55n20 86e05)
* 1-й градус Рака
Венера
"Диковинное кольцо, скрепленное с большой фигуркой в виде сердца из белого оникса". - Указывает на человека, обладающего тайным знанием. Он чрезвычайно восприимчив, полон сочувствия к людям и многое делает, чтобы помочь и доставить радость окружающим. Он одарен необычайной силой, распространяющей ощущение спокойствия и безмятежности. Такой человек, вероятно, не свободен от собственных забот, но он обладает силой, достаточной для того, чтобы справиться с ними. Впоследствии он обнаружит, что лучи добра, распространяющиеся от него к другим людям, будут возвращаться с возросшей силой к нему самому. Это символ Сочувствия.
* 19 градус XII дома - "Коровья лепешка"
Это символ богатства. Градус связан с большими делами и большими деньгами. Это деловитый, педантичный и исполнительный человек, умеющий работать с землей. Он приносит большую пользу, правда, только тем, кого любит, и большой вред - кого ненавидит. Это верный друг и опасный враг. Этот градус дает благотворительность и меценатство, а также кладоискательство.
* Солнце в XII доме
Склонность уходить в себя, часто одиноки и чуждаются нормальных контактов. Находят самоутверждение, работая в госпиталях, приютах, местах физического и духовного уединения. Тайная деятельность. Могут иметь очень сильных тайных врагов или бессознательно быть своими собственными врагами.
Вас интересуют профессии, связанные с оказанием помощи или виды деятельности, где Ваши усилия не видны, где Вы можете действовать за сценой. Необходимость самоутверждаться или стоять перед аудиторией может вызвать у Вас сильный дискомфорт.
* Солнце в Раке
Те, у кого Солнце в Раке, одновременно подвижны и постоянны, Ваши проблемы - понимание необходимости движения, но нежелание расстаться с испытанными традициями. Отсюда типичное движение Раков - шаг вперед, два назад. Их суть направлена внутрь себя, сначала им нужно, чтобы внутри все улеглось и упорядочилось, а потом лишь они выходят наружу. Они нуждаются в защите. Подталкивание извне не помогает, так как владеют искусством пассивного сопротивления.
Люди, у которых Солнце в Раке всегда создают некоторую дистанцию между собой и другими, из-за чувства внутренней робости. Они раскрываются, только близко узнав человека и будучи в нем уверенными. Очень ранимы. Внутренне готовы к большим жертвам ради того, кому доверяют.
Но они противоречивы: консервативны и прогрессивны одновременно, дружественны и в то же время соблюдают дистанцию.
Они лучше понимают исторические проблемы и дела давно минувших дней, повседневность с ее вечно меняющейся модой противоречива, и поэтому их поступки часто кажутся нелогичными, сильно зависящими от настроения. Это действительно люди настроения, очень впечатлительные и осуждающие, с прекрасной интуицией, все понимают без слов.
По природе они люди мирные, если только не задеты их чувства. У них исключительная память, хотя могут перепутать даты и имена, но важные воспоминания об основных настроениях и поступках не изглаживаются из памяти. Сильно развита интуиция. Любят музыку, сентиментальны, по пустякам могут и расплакаться, но при действительно трагических событиях внешне не проявляют себя ничем.
Пишите, если хотите получить полный г.
Гороскопы
Что можите обо мне сказать? Родилась В Г. Кемерово 22.06.1990года в 7 утра!
Рушана *
не могу вас найти в агенте...)..
Молодая, симпатичная, и
все лучшее впереди))