Гороскопы
В чём основная суть женщин тельцов?
вкусно есть. комфортно спать, иметь много денег и движимого и недвижимого и быть популярной и известной...
Женщина | Сексуальное поведение женщин-Тельцов
Ее повелительница - Венера, поэтому она знает все приемы соблазнения без помощи учебников. Невинно кладя ногу на ногу, она посылает сексуальные сигналы всем мужчинам, находящимся в комнате.
Если она действительно хочет заинтересовать мужчину, она просто поворачивает свои эротические антенны в его направлении. Если только мужчина не мертв, он прореагирует!
Будучи чувственной, она несравненна в искусстве притягивания мужчин, но, призывая многих, она выбирает лишь некоторых. Она может показаться слишком традиционной тем, кто предпочитает быстрое сближение. Она полагается на свою интуицию относительно своего потенциального любовника. У души свои резоны.
Она достаточно сентиментальна и заявляет о своих правах. Настоящая любовь с ней не будет протекать гладко. Она от рождения ревнива и способна устраивать шумные сцены, которые посрамили бы лучших голливудских пиротехников. Если она считает, что ею пренебрегают, она не будет настаивать на своем при помощи косвенных или искусственных средств. Она скажет прямо все, что у нее на уме. Она может закончить битьем посуды о вашу голову, просто для усиления впечатления.
Женщина Телец знает, что она хочет, и в своем упрямстве способна казаться неразумной. (Ее упрямство может показаться безосновательным. ) Если она чего-то добивается, она идет к цели напролом, даже если для этого нужно прибегнуть к слезам, угрозам или битью посуды. Если вы связаны с женщиной Тельцом, будьте готовы либо уступить, либо выйти из игры.
Если ее презирают, она становится опасным врагом. Она воспользуется любым доступным ей оружием, чтобы отомстить. С другой стороны, она готова в равной мере давать и брать. Она очень привязчива, но обладает врожденным здравым смыслом. Она быстро обнаруживает обман, но инстинктивно отвечает взаимностью на искренность партнера.
Она полагается на свои эмоции. Некоторые совершают ошибку, недооценивая ее интеллект, поскольку она не склонна демонстрировать свое остроумие в обществе. У нее редкая форма интеллекта - она знает, что для понимания правды нужно доверять интуиции.
Она практична, не склонна к идеализму. Она не будет вздыхать из-за героя на киноэкране, когда гораздо более доступный человек сидит рядом с ней. Она не верит в платоническую любовь. для нес любовь существует только вместе с физическим влечением.

Может быть упрямство.
у меня маман- телец. практичность - это ее второе имя, человек просто до мозга костей рационален) и это не есть плохо!