Гороскопы

Мужчина телец какой он, а женщина телец какая она?

Elena Temich
Женщина-телец: хорошая хозяйка, добрая, домашняя, любит детей. Предпочитает жить ближе к земле. Экономные, но любят комфорт. В мужчинах ценят больше всего верность.
Валерия Яковлева
Лучший ответ
земные.
Галина Ручко
МУЖЧИНА-ТЕЛЕЦ: Краеугольным камнем его психики является непоколебимая уверенность в своем мужском достоинстве. Он не нуждается в постоянном подтверждении этого для себя и для окружающих. Он также не испытывает потребности подчеркивать свое мужское достоинство сомнительными методами, такими, как злоупотребление алкоголем, азартными играми, напускной грубостью и жестокостью, жаждой власти и доминированием.
Он редко влюбляется, однако во всех своих контактах с женщинами дает им максимум эмоций. Он чувствителен и замечает в женщине не только секс, но и человека. Женщины, общаясь с ним, чувствуют себя молодыми, красивыми, а также в полной безопасности. Как правило, он не оставляет на своем пути женщин обиженных и несчастных. В своей жизни ему приходится встречаться в постели со многими женщинами, однако не для того, чтобы коллекционировать свои победы: количественное отношение к сексу ему совершенно чуждо. Его характеризует любовь к полной личной свободе и независимости, а также глубокое отвращение к попаданию в зависимость и подчинению себя общественным нормам, обычаям, традициям и тому подобное, то есть всему тому, что называется схематизмом. Он никогда ничего не делает по принуждению. Он никогда не вступает в сексуальные контакты с женщинами из низких, оскорбляющих мужское достоинство побуждений. Его цель - познавать и давать наслаждение и счастье.

жЕНЩИНА -ТЕЛЕЦ: Не имеет смысла ее обижать, преследовать, насиловать, соблазнять. Она сама выбирает себе партнеров и только с ними проявляет глубину своих страстей. Для других мужчин она холодна, недоступна, строптива и требовательна. Не каждый может приспособиться к ее неуравновешенности, страстности и невоздержанности.
Она полигамистка, то есть может одновременно иметь нескольких мужчин и быть им верна. Она нуждается в многочисленности партнеров и при этом может быть дьявольски ревнива за каждого из них. Мужчин, которые не интересуют ее с сексуальной точки зрения, она любит дразнить и подкалывать. Тем же, кого она избирает сама, она в состоянии дать великое благо сладострастия при условии, что партнеры не будут ее контролировать.
Она трактует свое тело как ценный инструмент, предназначенный исключительно для виртуозов. Сексом она любит заниматься долго, наслаждаясь его отдельными фазами в атмосфере полного раскрепощения, всегда руководствуясь принципом хорошей забавы. Она остается возбужденной в течение ряда дней. Сексуальный примитив ее не интересует
Мужчина телец очень хозяйственен, все в дом все в семью, заботлив, но немного упрям. Всегда настойчиво идет к своей цели. Единственное если мужчину тельца (впрочем как и женщину) настойчиво пытаться заставить что то делать этот знак упирается не на шутку. Только мягко и сказав что только он (или она) может помочь и справиться, телец обязательно выполнит все что вы его просите. Очень развито чувство справедливости. Женщины тельцы так же очень хозяйственны, любят принимать у себя гостей, так как готовят они замечательно. Всегда есть какое либо хобби которому телец женщина посвещает свободные минутки. Если ее не подгонять, то легка на подъем. Достаточно дружелюбна и отзывчива если доверяет тем с кем дружит. Но не стоит садится на шею, заметив это может надолго замкнуться, и отношения снова будет тяжело наладить.
Irina Nezamutdinova
Сильные, упрямые, черезчур развито чувство справедливости, веселые, умные, терпеливые. Между двумя тельцами могут быть очень хорошие отношения, еще подходит козерог, с овном сексуальные очень хорошие отношения, страсть. Короче очень классные люди!
я-телец! я верная, заботливая, но упрямая и кокетливая :)
Marina Romanova
Знаешь.. скажу не по гороскопу, а по собственному опыту.. Знала хорошо 3...со мной очень совместимы (я рак) вообщем было очень хорошо с ними, очень! уютно комфортно и спокойно!! Очень интересно!! но в итоге-2-е предале в конце, а один все время предавал 2 недели за мной ухаживал, говорил о том, что хочет быть со мной всегда, а оказалось что у него есть девушка.. притом когда я это сама узнала!! он всеравно лгал... Так что как бы мне не было хорошо с тельцами-свой вывод я сделала!!!! трусы и подлецы в первой степени!!!!