Гороскопы
Обьясните ???
Я по знаку зодиака скорпион! почуму многие люди стараются нас избегать!? и правда ли что скорпионы могут обладать магией??
Просто люди считаю что мы слишком сложные, что мы не такие как они, что другие, что у нас сложный характер, вить это все не так, иногда, а в прочим очень часто люди этого знака самые лучшие друзья, враги, пары, жены и мужья )) ,просто у нас немного другие взгляды и другой внутренний мир, что на счет маги, да и очень хорошо особенно, черной магией или исцелением людей )))
Нет не правда о магии, но скорпионы жалят из подтижка
я тоже скорпион! но меня не сторонятся! меня любят и я люблю людей! даже когда я раздражительная и в плохом настроении--на меня все равно не обижаются... потому что знают что не со зла... и действительно скорпионы больше других знаков подвержены магическим способностям и у них очень развита интуиция...
наверное потому что мы все видим.... }=) А вообще это очень хорошо. Скорпион превосходит по энергетике все остальные знаки. И как пример у меня были 3 знакомых которые были лучшими в городе в беге на короткие и длинные дистанции и все были скорпионами и это без тренировок, когда другие тренировались и некоторое даже с тренерами)
По поводу магии, что значит ей обладать? Способности есть у любого знака. А вот почему сторонятся, да только потому что кто то когда-то пустил слух что у скорпионов тяжелый характер, хотя характер может быть тяжелым у любого знака. Я знаю скорпионов у них замечательный характер и они прекрасные люди!