Гороскопы

А правда,что все Козероги скупердяи?

Вот которых я знаю,они ужасно скупые.Вот, например,бывшая подруга: она на день рождения моего сына принесла ношеные колготки и футболки с пятнами и она считает,что это очень хороший подарок,а когда мужу праздновали юбилей,она принесла курицу гриль с откусанной ногой,говорит,что по дороге проголодалась))))Ну и есть у меня таких козерогов еще несколько человечков. И главное,что они сами не понимают своего скупердяйства. А к себе ждут иного отношения. А вы что думаете???
Правда! Не люблю козерогов, но у меня был однажды парень козерог. И все, это был первый и последний козерог!))) ) Он мог только трепаться, мол, выбирай все что хочешь подарю на день рождение! А как подошел мой день рождения смотался куда-то, даже на словах не поздравил, заявился через несколько дней и начал фуфло гнать о проблемах каких-то. Закрыла глаза. То же самое повторилось на новый год и на 8-е марта)) ) Смешно даже было. Рассталась я с ним конечно же не из-за этого. Для меня подарок не повод, чтобы расстаться. Просто ответила на ваш вопрос)) ) Так же парень мой подруги. Он с ней 7 лет встречается и вы не поверите - ни одного стоящего подарка за все время!! ! Даже наоборот с нее деньги тянет. За семь лет одну копилку-свинью подарил ей на 8-марта)))) ) Хотите верьте, хотите нет))))
Ольга Горячева
Лучший ответ
Оксана Лапшина Еще как верю!!!
Оксана Лапшина Капец конечно)))
Привет Юля)) ) Спасибо повеселила))))))))))
так категорично утверждать что все я бы не стала, но вот большинство-это факт!
Айжан Сатова
все мои Козероги никогда не скупердяйничали в мой адрес, ни мужчины, ни женщины. Тут не от знака зависит, а от вас, как от человека, прежде всего.
Оксана Лапшина А могло быть такое,что они это делают только потому что НАДО?
...Куриная история конечно интересна :))) - но всё зависит от вас, вашего отношения и уровня человека у вас - и люди разные и условия жизни ( не только материальное но и окружение ) Я вам скажу вы Раков скупердяев не видели.. . Хотя и Раки разные - но скуПЕРДЯйство у них может быть как отрицательное качество чаще всего :))
Знара Лорогра
знаю только одного козерога.... ну, могу сказать одно - терпимо)))
Самал Абишева
Ну у меня козерогов скупердяев не было. Раки-скупердяи были))
Галина Харина
неправда

был парень козерог у меня - все тратил на меня
моя мама козерог-более доброго и щедрого человека не встречала
Osia Krouses
Оксана Лапшина мама не в счет
И козероги тебе не угодили.
Оксана Лапшина а я смотрю,ты за мной следишь?))))
а я не делю людей по знакам зодиака - скорее по именам - совппадений больше
мне в основном такие и попадались
Подруга та, что пол курицы сожрала, должна быть изгнана из подруг.
Гороскоп почитал. Улыбнуло.
Конкретно про Козерогов.... может где то и соотвествует, но рядом со мной тахих вроде не водилось.
Оксана Лапшина Эта подруга сама себя изгнала,я уже 4 года с ней не общаюсь. А гороскоп про нас с тобой вообще обхохочешься)))
зачем вам такие друзья?
Оксана Лапшина Дак тут не только друзья,но и родственнички такие же!!!!
Обычно козероги любят выпить, но меру знают. НЕ жадные, но рассчЁтливые. Я бы эту курицу ей завернула и больше в дом не пускала.
У меня есть подруга козерог .ОНа в гости всегда с пустыми руками приходит, но поесть и попить любит и до поздна .Даже мои мужчины утомляются от неё. Я теперь с ней только по телефону общаюсь и придумываю всякие отговорки от её вторжения в мою семью! Уже 4-й год её не вижу и в доме всё хорошо!!!
Елена *
Ja ne znaju konecno, kak drugie, no ja bi za takoi podarok moemu rebenku, kak starie vesci s pjatnami (uz lucsche bi schokoladku rebenku kupila bi ,), vibrosila bi eto vsje u neje na glazah ili verrnula bi so sovami, cto mne i moemu rebenku takie podarki ne nuzni! Eto ze ne voennie godi, i pervie godi poslle voini, (1941-1945 godov) ,kogda ljudi otdavali vesci i ih prinimali s blagodarnost"ju....A istorija s kuricei, tak eto prosto elementarnoe neuvazenie k drugim.., uz esli tak hotelos" kuschat", mozno bilo sebe cto-to kupit".. A skuperdjai est" pri ljubih znakah zodiaka, u menja est" tomu primer..dvojurodnaja sestrica Vodolei, u kotoroi doma mozet ne bit" daze zavarki caja ili kofe..( o sahare i ne govorju)..Tak cto, kogda izredka hodila k nei, to prinosila sebe i ei vsje s soboi! A v poslednee vremja, gde-to god, mi s nei prosto..ne obscaemsja...,i prekrasno obhodimsja drug bez druga... Nu a takuju podrugu, kotoraja menja ne uvazaet, zacem ona mne nuzna?? Tak cto ja scitaju, cto konecno, vibor za vami, no ja bi takuju vicerknula iz cisla svoih druzei, kakoi bi znak zodiaka u neje ne bil bi..
Оксана Лапшина я потом конечно это все выбросила....но выгнать сразу не могла...культурная видимо)))
Наслышана)))
У меня три подружки козерожки по ним не заметно, а вот по мужчинам могу сказать, что да...
У меня была такая подруга.... Я ее одаривал, а она не считала нужным сделать приятное в ответ, мы ж тоже любим знаки внимания, я тебе сочувствую....