Гороскопы

Кто вы по знаку зодиака и с каким знаком ну никак не можете сойтись?

А Я-СО ВСЕМИ -ИДЕАЛЬНО!
Я--СТРЕЛЕЦ --ПСИХОЛОГ МНОГО ЛЕТ!! !
ОТЛИЧНО СО ВСЕМИ общаюсь!
Жанка Куанышова
Лучший ответ
Нафаня! !

Люди сходятся не со знаками. .
Люди сходятся с людьми.. с их характерами. .
С их мировоззрениями.. С их отношением к происходящему. .
С их воспитанием.. .

А все знаки гороскопа, Нафаня! !
Это ерунда.. Ну, во первых это китайский гороскоп.. ( ну азиатский если кто-то мне попытается сказать иное)
И где китай-япония.. и где Россия? ?

Вот архипова.. живет со всеми хорошо... Как гулящая женщина.
Кто заплатил, тот и любимый.. .
Ну мастер -маг много лет... Там уж и спорить нечего.. сущность у ней такая.. себя предлагать.. и показывать искренность за деньги.. .
Хотя и врунья.. и мошенница....: (( Мда.. .

Плюньте, Барышня на гороскопы.. смотрите людям в глаза. Судите по поступкам.. .
Гороскопы, зодиаки- чушь... тем более заморские.. .

Но мои речи обращены к умным людям. Здравомыслящим, адекватным ..психически нормальным.. .

Если нет то к архиповой.. бывшая торговка с рынка ставшая магом Вам много расскажет.. и еще больше обманет! Опыт... таки.

:))

Я пррроповедую здррравый смысл!
Я "Рак", со "Львом" ну никак.
**
**alёna **
я дева.. вот скорпионы очень пакостные для меня.. хотя вижу их насквозь.
Я овен. С козерогами что-то никогда не клеились отношения.
а я Рыбы))) за внимание спасибо! ) я с любыми сойтись могу, главное знать человека и его стороны (что ожидать что нет) зная Знаки Зодиака это нетрудно!! !
1.ко мне тянет Дев, а когдая к ним наконец "потянусь"- ничего не получается ((.
2.с Овеном хорший секс, а в отношениях много агрессии и реальности!
3.с Близнецами весело, интересно, есть о чем поболтать. но они не такие эмоциональные, часты непонимания
4.Стрелец - вообще пипец.. столько романтики что она начианет надоедать... и на месте им не сидится - хуже нет.
5.с Весами был неудачный опыт - он был не готов к серьезным отношениям
7.Но вот сколько бы не наблюдала - только Одну пару из двух Рыб знаю (остальных то поболее) была с Рыбой.. мы оба как будто куда то пропадали.. в другой мир.. а кому то надо было готовить, заводить будильник...) ) так что тоже ничего интересного. .
6.Водолей - прекрасный дружище!!! но отношения напряжны

ДЛЯ РЫБ Лучше всего Скорпион, Козерог, Телец, Рак!
неплох и Лев;)
Natali Dusheli
я-рак, козерогов не люблю.
Aigul Kalimbetova
А я львица Противопоказано мне не быть с гозерогами и скарпионами
Водолей я, тяжело общаться с раками, скорпионами и козерогами.
Близнецы. С козерогами никак не лажу.
*лизка Царь*
Я Овен, с Девой пипец, ну ниииииикак!
Диана Абитова
я Телец. Терпеть не могу Весов. А дружу со Скорпионами и Водолеями
Я Рыбы-Как раз самые лучшие отношения сложились с Водолеем и хотя мы разные, но между нами есть гармония и мы вместе учимся строить отношения. И мне кажется, что когда люди искренне друг друга любят и у них общие цели. То абсолютно не важно, какой знак зодиака!
Я - ВОДОЛЕЙ! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗНАК, хехей! со скорпионами наверно.
Козерог. С весами и близнецами вообще никак. Грыземся постоянно.
я козерог!! всё никак не сойдусь с раком и весами! (