Квадратура Луна — Венера
Оппозиция, квадратура: разделение двух полюсов в любви влечет непостоянство и противоречивые желания. Кажется, что «семейная любовь» не способна сосуществовать со «страстной любовью» , к тому же в отношении одного и того же человека. Это может вызывать неудовлетворенность и даже влечение сразу к двум предметам любви или стремление к двум различным образам жизни. Если один из полюсов возобладает, то человек отдает предпочтение радостям семейной жизни или же все подчиняет своим страстям, забывая о каждодневных заботах. Этот аспект очень часто является причиной весьма запутанных любовных историй, особенно в молодости.
Квадратура Венера — Уран
Оппозиция, квадратура: решения даже не скоры, а поспешны, из-за чего любовная жизнь лишена стабильности. Чувства такого человека не укладываются в привычные рамки, для него они лишь побуждающее средство. В большинстве случаев речь идет просто о влечении к абстрактному любовному абсолюту, которое рождает самые настоящие утопии. Также случается, что указанные аспекты влияют только на события в любовной «биографии» , и тогда зачастую любовная жизнь бывает полна самых неожиданных поворотов.
Оппозиция, квадратура: ревнивые, требовательные, подчас даже болезненные чувства. Человек ждет от любви всего, любовь становится символом самой жизни. Некоторые авторы считают, что эти аспекты означают извращение, но чаще всего может идти речь о возникновении чувства вины, связанного со всем, что касается пола, которое мешает свободному развитию личности.
Трин Венера — Марс
Трин, секстиль: сплав душевного и сексуального. Любовь захватывает человека целиком, его чувства открыты и искренни в своем выражении, он не абсолютизирует чувственной стороны жизни. Его влечения естественны, непосредственны, сексуальное поведение лишено извращений или чрезмерного тщеславия, отношения с противоположным полом гармоничны и не обременены сложностями.
VII дом в Водолее
ВОДОЛЕЙ - романтический, неожиданный или незаконный брачный союз. В браке - полная свобода и непривязанность друг к другу. Брак будет держаться только при наличии дружбы и равноправия, иначе может возникнуть ощущение пустоты. Друзья все же дороже семьи. Приключения, веселые компании, новые эмоциональные волнения нужны, как воздух. В лучшем случае - отношения партнеров мирные, лояльные и независимые. В худшем - холод и отчуждение.
УПРАВИТЕЛЬ VIII ДОМА В IV ДОМЕ
В женском гороскопе эта ситуация часто бывает у очень сильных женщин, которые считают, что им мужчина не нужен вообще. Такие женщины способны доказать, что могут быть полностью самостоятельны в какой-либо новой области. Многие люди с такой ситуацией в гороскопе успешно торгуют недвижимостью по собственной инициативе или занимаясь этим профессионально в какой-нибудь организации. Они могут заниматься имуществом других людей, земельными участками, домами и чем угодно другим, что входит в сферу четвертого дома. Поскольку восьмой дом указывает на вашу смерть, а четвертый - на конец жизни, для людей с такой ситуацией можно смело предсказывать, что они умрут дома.
Гороскопы
Что ждет меня в личной жизни? Родилась 05.05.1967. Устала от невезения. Посоветуйте, что нибудь,
http://www.bibliotekar.ru/kitay/33.htm Здесь имеется информация как составлять китайский гороскоп на любого человека !!!
по фото быстрей вам дадим информацию.
если хочешь что то сдвинуть в воей жизни-то прогуливаяь по парку, вдоль длинной дорожки-найди какойнибудь камешек.. подбери его, и неси дальше.. и положишь его в более удобном и красивом месте... создавая такой резонанс... вводится программа (если будешь так же думать о своей судьбе) на исправление
Милая девушка, что вы имеете ввиду под невезением? Чтобы ответить на ваш вопрос правильно и не ошибиться это нужно знать наверняка.
Не слушайте эти высказывания в стиле "родилась в мае - будешь маяться". Это совершенно неверно.
только фото!
Родилась в мае -значит маятся будешь ...Но Вообще -то у Вас отличная жизнь !!!Поработайте над собой !!!Я имею ввиду характер