Гороскопы

самые сексуальные и страстные женщины зодиака? мужчины?

Ирина Сяглова
Огонь и вода-самые темпераментные.
1.Скорпион-он страстен, у людей этого знака самый большой сексуальный потенциал. У мужчин продолжительная эрекция, у женщин самый продолжительный оргазм.
2.Стрелец-человек с идеальной страстью. В нем всё гармонично.
3.Рак-сладострастные натуры. Мужчины-дон-Жуаны. Женщины тоже) Любят коллекционировать любовников.
4.Овен-пылок и горяч. Но страсть быстро затухает. Хотя как правило имеют сексуальное тело и недетский напор.
Ильфира Сабитова
Лучший ответ
Сауле Нурахметова Я - овен, подтверждаю :)
Татьяна Малыхина Я рак тоже согласен.коллекция есть точно.
Наташа Горбачева да,вы очень правильно всех назвали и описали
овны и тельцы
http://astrohit.com/ лучше заказать индивидуальный на эту тему
Vip Postscriptum
овны и скорпионы самые ненасытные... стрельцы... как тут пишут-хм...
Овны :)
M. L.
тельцы самые нежные
овны, конечно))
Сая Джанасова
Говорят что Скорпионы на 1месте, Козероги на втором по сексуальности
Но ещё нужно смотреть планеты в натальной карте

Сексуальность
В астрологии сексуальность связывают главным образом с Венерой, которая олицетворяет чувственность, восприимчивость и привлекательность, и с Марсом, представляющим желание, влечение и покорение. Значит, аспекты этих двух планет, а также аспекты, которые они образуют со всеми другими планетами, дают нам основные указания на то, каким образом будет проявляться сексуальность у того или иного человека.

Для того чтобы индивид обладал сильной сексуальностью, необходимо, чтобы в его астрологической карте присутствовал, по крайней мере, один из следующих факторов:

- соединение Венеры с Марсом или соединение Венеры с Плутоном (подразумевают активную или завораживающую чувственность) ;

- положение одного из светил или Венеры в Скорпионе или в VIII доме;

- отсутствие аспектов между Венерой и Сатурном, будь то гармоничные или диссонирующие аспекты.
Ajgulya Davrenbekova
РАК-мужчины, СТРЕЛЕЦ-женщины