Гороскопы

Овны в год кота-охарактеризуйте

КОТ - ОВЕН
Это дикий камышовый Кот, гуляющий сам по себе. Как правило, он бродит вокруг человеческого жилья, интересу­ется жизнью окружающих, поскольку это связано с его собственными интересами. Это Кот-коммерсант. Но это и Кот, который любит женщин, умеет обольстить словом. Хотя - много слов, но мало дела. Личность обманчиво-спокойная и кажущаяся благовоспитанной. На деле обнаруживает качества человека со стальными нервами, способного сыг­рать любую роль (покорность, мягкость, восторженность) . Такой человек способен, тщательно и ловко выбрав нуж­ный момент, жестко действовать в своих интересах. И в конце концов, это Кот, который добивается своей цели.
Хуршида Курбанова
Лучший ответ
могу рассказать о человеке по дате его рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про этого человека по дате рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) Удачи тебе и всего наилучшего !!!
ОВЕН - КОТ

Исключительный Кот. Будет лучшим, самым уравновешенным из Котов. Воля. Интуиция. Реализм. Действенность. Решительность. Оптимизм.
Овен - Кот. Это человек, с набором противоположных, контрастирующих качеств характера. Знак зодиака толкает его на импульсивные, необдуманные поступки. А знак гороскопа напротив, призывает к мудрости и осмотрительности... Это, действительно, дикий кот, который гуляет сам-посебе. С виду спокойный и воспитанный, но
внутри него клокочут немалые страсти, которые лишь завуалированы внешней благопристойностью. Это наблюдатель за поведением людей со стороны. Он всегда вне толпы. Внутри себя - одиночка. Наблюдает, и делает для себя выводы. Чаще всего он добивается своего, т. к. овновская целеустремленность, азарт, воля к победе в сочетании с осмотрительностью, разумностью и планированием своих действий, приводит его к нужному результату.
Очень неординарная личность!
Пишут всё из интернета! Своих миыслей ноль! Вы можете это и сама! Всё зависит от цифр, и часа рождния. А то что пишет
типо кот камышовый-допотопный старый гороскоп 90года!