Гороскопы

Овен, родившийся в год кота - что это за личность?

Овен-Кролик кажется спокойным и благовоспитанным, на самом деле главное для него – собственные выгоды и цели. Ради них он способен действовать жестко и эгоистично, другие люди его интересуют только как средства. Овен-Кролик любит женщин и умеет обольщать их своими речами. Это личность со стальными нервами и отличный актер.
Наталия Я
Лучший ответ
Кот (Кролик) -Овен - Это дикий камышовый Кот, гуляющий сам по себе. Как правило, он бродит вокруг человеческого жилья, интересуется жизнью окружающих, поскольку это связано с его собственными интересами. Это Кот-коммерсант. Но это и Кот, который любит женщин, умеет обольстить словом. Хотя - много слов, но мало дела. Личность обманчиво-спокойная и кажущаяся благовоспитанной. На деле обнаруживает качества человека со стальными нервами, способного сыграть любую роль (покорность, мягкость, восторженность) . Такой человек способен, тщательно и ловко выбрав нужный момент, жестко действовать в своих интересах. И в конце концов, это Кот, который добивается своей цели.
Елена Барциц
Это дикий камышовый Кот, гуляющий сам по себе. Как правило, он бродит вокруг человеческого жилья, интересуется жизнью окружающих, поскольку это связано с его собственными интересами. Это Кот-коммерсант. Но это и Кот, который любит женщин, умеет обольстить словом. Хотя - много слов, но мало дела. Личность обманчиво-спокойная и кажущаяся благовоспитанной. На деле обнаруживает качества человека со стальными нервами, способного сыграть любую роль (покорность, мягкость, восторженность) . Такой человек способен, тщательно и ловко выбрав нужный момент, жестко действовать в своих интересах. И в конце концов, это Кот, который добивается своей цели.