Гороскопы
Овен, родившийся в год кота - что это за личность?
Овен-Кролик кажется спокойным и благовоспитанным, на самом деле главное для него – собственные выгоды и цели. Ради них он способен действовать жестко и эгоистично, другие люди его интересуют только как средства. Овен-Кролик любит женщин и умеет обольщать их своими речами. Это личность со стальными нервами и отличный актер.
Кот (Кролик) -Овен - Это дикий камышовый Кот, гуляющий сам по себе. Как правило, он бродит вокруг человеческого жилья, интересуется жизнью окружающих, поскольку это связано с его собственными интересами. Это Кот-коммерсант. Но это и Кот, который любит женщин, умеет обольстить словом. Хотя - много слов, но мало дела. Личность обманчиво-спокойная и кажущаяся благовоспитанной. На деле обнаруживает качества человека со стальными нервами, способного сыграть любую роль (покорность, мягкость, восторженность) . Такой человек способен, тщательно и ловко выбрав нужный момент, жестко действовать в своих интересах. И в конце концов, это Кот, который добивается своей цели.
Это дикий камышовый Кот, гуляющий сам по себе. Как правило, он бродит вокруг человеческого жилья, интересуется жизнью окружающих, поскольку это связано с его собственными интересами. Это Кот-коммерсант. Но это и Кот, который любит женщин, умеет обольстить словом. Хотя - много слов, но мало дела. Личность обманчиво-спокойная и кажущаяся благовоспитанной. На деле обнаруживает качества человека со стальными нервами, способного сыграть любую роль (покорность, мягкость, восторженность) . Такой человек способен, тщательно и ловко выбрав нужный момент, жестко действовать в своих интересах. И в конце концов, это Кот, который добивается своей цели.