Идеал женщины
Поскольку мужчина-Телец человек практичный и основательный, то и к выбору спутницы жизни он подходит серьезно, основательно и практично. Выбирает он долго и качественно, пытаясь совместить в женщине качества идеальной любовницы и отличной домохозяйки. Далеко не последнюю роль играет сексуальность его спутницы. Их должно сближать как духовное, так и сексуальное родство. Его интересуют девушки с золотым сердцем, добрые, преданные, нежные, спокойные и благородные. В то же время она не должна быть чересчур пассивной, поскольку мужчина-Телец не слишком энергичен.
Гороскопы
Как заинтересовать Тельца ( м )? И чем? Я не имею в виду внешность.
Спросите его о том, в чем он разбирается и дайте порассуждать в волю. Попросите о небольшой и не сложной для него услуге и долго - долго благодарите. Угостите домашними пирожками или блинчиками (я с воего тельца приманила куриными котлетками и блинчиками с мясом) , делайте небольшие подарки, он это очень любит (набор отверток, перочинный ножик с 20 лезвиями, теплые носки, диск с музыкой) . Сексом его тоже можнол заинтересовать - это такой универсальный способ для всех знаков!)))))))))))
О, этих Тельцов надо всё-время кормить чем-то вкусненьким! Они Вас за это будут просто обожать. Тельцы - главные гурманы всего Зодиака. Кроме того, Тельцы любят что-нибудь коллекционировать. Этим их можно заинтересовать. При этом нужно избегать неожиданностей и экстравагантностей - это им не по нраву.
Телец - это пипец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.