Гороскопы

хоть и не очень верю в гороскопы...

хотелось бы узнать мнения а может и конкретные истории: я Козерог. кто больше мне подходит: Близнецы или Водолей?
Знаете ли.. . По поводу - кто к кому подходит и что к чему.

Представьте себе: если бы не было ВОЗДУХА - была бы жизнь на ЗЕМЛЕ? :) То же самое: если бы не было ОГНЯ - смогли бы мы вскипятить ВОДУ, чтобы сварить себе суп? Это первое. В природе всё взаимосвязано. Ничего не происходит "случайно". Мир настолько запутан, что даже в речи мы используем слова, которые даже на первый взгляд - сами за себя говорят, а мы их используем в абсолютно противоположном смысле. Посмотрите на корень слова - с-луч-...(с-луч-ай, с-луч-ить-ся и т. д. )
Ведь у луча всегда есть источник, не правда ли? Лучи - пересекаются и преломляются. Так и судьбы людей.

Если вам хорошо с человеком - какая разница - какой у него знак Зодиака? Эта информация - вторична. А именно - то с чем вам придется жить и "работать", потому что партнеры, как правило, притягиваются не просто так. А информация гороскопа говорит из чего он/она состоит, как бы, и только. Ну, типа, - каков "букет" по композиции, потому что - мы все состоим из этой же информации - только у всех разное расположение планет, домов и т. д. По этой информации (у каждого она строго индивидуальна) и можно посмотреть - как могут сложиться ваши отношения. Ни в коем случае не так однозначно - как вы задаете вопрос.

Второе. Надо слушать свое сердце прежде всего. Хотя это НЕ второе, конечно, условие, а условие по умолчанию, что означает - прежде всего, надо слушать свое сердце. И через каждый раз - надо это помнить. Четное число (2) = ответ. Нечетное (1) = вопрос. В природе всё ритмично и циклично. Вот и первая часть ответа моего - это резонанс на сам вопрос, а потом - уже "второе", как ответ на мои собственные мысли уже.

Третье, если уж выбирать из двух знаков - то конечно же вам ближе Водолей. Потому что у этих двух знаков один управитель - планета Сатурн. Прекрасные союзы есть.

С Близнецами.. . Ему может очень быстро всё наскучить. Но если, например, в час его рождения одна из главных точек в его гороскопе была в Козероге, или у него в космограмме/гороскопе, как говорится, "включен" Козерог, то.. . -так вы можете стать идеальной парой также.

В любом случае - тут надо знать данные рождения и рассматривать их - в резонансе, в сравнении. Это все очень персонально. Единого шаблона для пар нет. И никогда не было.
Vai Let
Лучший ответ
Я не согласен с тем, что написала LANA. В принципе все правильно, но не надо забывать, что существуют и другие планеты кроме Солнца, которые также влияют на взаимоотношения людей. И говорить, что Близнецы и Водолей не подходят это не правильно. Надо рассматривать гороскопы конкретных людей и возможно кто то из этих людей и составит хорошую пару, несмотря на несовместимость знаков.
Никакой. Козерог относится к стихии Земли, а Близнецы и Водолей к стихии Воздуха. Земля и Воздух не очень подходят друг другу.
Вера Рявкина
Сколько я не наблюдала за людьми земными по Солнцу (Телец, Дева, Козерог) , всем им нужна конкретика, стабильность, запланированность (уж Козерогу тем более) . Чисто психологически я бы Вам не советовала ни того и ни другого. Так как они относятся к стихии Воздуха. Близнецы у меня ассоциируются с ветром. Ну никогда не поймайте, конкретики не получите и не смиритесь с его порханием. А Водолей – еще хлеще. Куда там Близнецам до Водолеев, управляемыми Ураном? Это такое свободолюбие в энной степени. Они вообще ни под кого подстраиваться не хотят.
Только настрадаетесь.
Но предыдущий автор дал Вам очень полный, не оставляющий вопросов, ответ. Действительно, надо смотреть натальные карты всех. Шаблонов нет. В любом случае удачи и любви Вам. Взаимной!!!!
Ксения Мерц