Гороскопы

день рождения 11.8.1976 лев , что со мной не так?

КВАДРАТ 1: ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ЭГО, ВОЛЯ, ОСОЗНАНИЕ

1111 - Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.

КВАДРАТ 2: БОИЭНЕРГЕТИКА, СТАРАННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Нет двоек - Биополе отсутствует. Канал открыт для активного поглощения энергии. Таким людям нравятся старые вещи (коллекционеры) . Они неплохо относятся к окружающим, но при этом пытаются поживиться за счёт других, 'поглощая' их биополе;

КВАДРАТ 3: ВНУТРЕННИЙ СКЛАД ЧЕЛОВЕКА, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ

333 - Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному 'восстановлению справедливости'.

КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

4 - Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости.

КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ

Нет пятерок - Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.

КВАДРАТ 6: СТЕПЕНЬ ЗАЗЕМЛЕННОСТИ, ЛОГИКА, РАСЧЕТЛИВОСТЬ

66 - Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен.

КВАДРАТ 7: МЕРА ТАЛАНТА, СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ

7 - Божья искра. Таким людям живется значительно легче, есть талант, но неярко выражен

КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА

8 - Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ

9 - Человек должен упорно трудиться, чтобы заработать хотя бы еще одну девятку для своих наследников.
Ольга Курбатова
Лучший ответ
Солнце в середине Льва, нормально. Луна в Рыбах - сильная интуиция, возможен алкоголизм, наркомания. Болезни, связанные с костями стопы. Меркурий в Деве - логичное, последовательное мышление, отличная память, возможна придирчивость, мелочность. Венера в начале Девы - придирчивость и разборчивость в выборе партнера. Марс в Деве - воля и борьба происходит в мелочах, возможно отсутствие стратегии, но отличная тактика. Лунный узел в Скорпионе - стремление всем пользоваться. Черная Луна в Тельце - пренебрежение материальными ценностями и своим внешним видом.
А что не так.. . Похоже из-за многих планет в Деве нерешительность и придирчивость. "За деревьями не видно леса".