Это сложный, многоплановый знак. Эти люди не просты, невероятно притягательны и сексуальны.
Сила всегда пугает слабого.
Не думайте о слабых - идите своей дорогой, она будет светлой и ровной.
Гороскопы
почему всех(большинство) пугает то что ты СКОРПИОН???
Главное, чтобы Вас самих это не пугало. Скорпиону ли бояться чужого мнения? Если кто-то опасается Скорпиона, значит рыльце в пушку, боятся услышать о себе правду.
Скорпиону дано много сил и душевной энергии для борьбы. Сам Скорпион это должен осознавать, и владеть своими психическими способностями, пользоваться ядовитым жалом осмотрительно и разумно. Многим Скорпионам это удаётся, и тогда они вызывают не только уважение, но и восхищение окружающих.
У Скорпионов тяжёлая миссия. они - главные разрушители всего Зодиака, а без разрушения старых форм не возникает ничего нового. И благодарить за очищение люди должны именно Скорпионов.
Скорпионы не умеют льстить, то есть всю правду-матку, всю грязь из самых затаенных углов, да на вид! но не созла, а чтобы убрали, исправили. Но далеко не все любят эту правду.
Многие боятся мстительности и таинственности Скорпиона, кто-то боится его ревности. От Скорпиона идет особая энергия, люди ее чувствую, но не знают что это, а неизвестности обычно боятся. У Скорпионов частенько острый язычек, иногда так охарактеризует, что потом годами отходить будешь, но самое обидное, что в самую точку! , сами, понимаете, такое мало кому понравится.
Зато если он влюбился, то отвязаться от него.... "и только смерть разлучит Вас".
Нормальные они люди, если самому на себя хоть изредка смотреть со стороны.
Меня не пугает! А остальные пусть боятся!
потому что их мало кто понять может:)
ассоциации просто неприятные возникают
никто не боится скорпионов) ) их не любят )) это разные вещи
Потому что Скорпионам нравится, когда их боятся.. . вы это нарочно - пугаете.
ne nado ix pugatsya, prosto oni duxom i xarakterom ochen silnie, a ostalnie slishkom slabie po sravneniu snimi :) vot i vso.
Я -скорпион! И что же? Многие скорпиошки "чувствуют" других и остры на язык и это многих пугает, а других привлекает. Тяжеловатый у нас характер, за -то мы очень верные друзья.
Потому что люди судят человека по его знаку. Скорпион асоциируется со страшным, злым и гадким человеком, хотя это не всегда так)
мы белые и пушистые!!!! это все чушь!!!!