Гороскопы
как вы относитесь к тельцам,какие черты характера вам импонируют,какие нет?
К тельцам отношусь очень хорошо - муж телец. Из положительных качеств: заботливый, хозяйственный, домашний, рукодельный, имеющий отличный вкус, нежный и ласковый. Из отрицательных - ну ооооочень медлительный.
если найти к ним правильный подход, они самые преданные люди на свете.
Никогда не делил женщин по знакам ЗОДИАКА,. ЖЕНЩИНА она или Женщина или просто женщина с вытекающими отсюда последствиями. Как к ней относится.
Тяжелейший характер, склонность к медлительности, лени, немотивированному упрямству.
Человеку рожденному под этим знаком очень тяжело все достается, по жизни!
Он действительно думает только о финансах. Склонен к частым депрессиям. Взрывной, злопамятный, много имеет партеров по сексу, но остается всегда с любимым человеком и детьми. Гурман, очень редко готовит, но метко!
Согласна с МАЛЫШ. Но мы и самые злопамятные и мстительные люди на свете.
Насчёт "думает только о финансах" - совсем не верно. Это надо смотреть о влиянии на такого человека соседнего знака Земли - Девы. Или см. положение планет во втором доме на который проецируется Телец.
Тельцом является В. В. Жириновский, генсек ООН (у которого в Тельце соединение Солнца с управителем тельца Седной и с Сатурном) .
Я Телец и мои друзья.
Телец имеет свойства собирать и копить - людей, вещи. причём часто с насилием. Это лучшие коллекционеры, собиратели, обвинители людей, администраторы, сводники и т. п.
"Упорство и труд всех перетрут". ;)))))))))
Я Телец и мои друзья.
Ну-у! ! Все тельцы не так уж и похожи друг на друга.. .
А в общем- домашние, безобидные, спокойные, хотя часто переживают за своё материальное благополучие...