Гороскопы

гороскоп на май для весов

Выясняем свои данные
Нужен Асцендент, Луна, Солнце (Это минимальный набор)
И в прогнозы по каждому Знаку, где расположена эта троица.
Возможно один из показателей более значимый. Тогда в дальнейшем на него и ориентируемся.
Или
Убеждаемся, что в результате получилось не то, что хотелось и начинаем серьезней относится к астрологии.
Или
махнем рукой сверху вниз, поставив печать "ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ".
Светка Журавлевич
Лучший ответ
В делах стоит быть скромнее – для реализации масштабных проектов обстоятельства складываются неблагоприятные. Особенно нежелательно обсуждение и заключение договоров о долгосрочном сотрудничестве. Несмотря на кажущийся успех переговоров, их вряд ли ждет удачное завершение. Финансовый риск противопоказан - планетная ситуация неблагоприятна.

Случайная встреча в начале месяца вполне может превратиться в любовный роман, щедрый на глубокие переживания, страдания, слезы и разнообразные приключения. Проблемы семейного в этот период характера решаются довольно легко.

Во второй декаде мая в интимной сфере возможно появится некоторое непонимание. Спокойно переждите, влияние негативных тенденций будет кратковременным.

Во второй половине мая ваше внимание могут привлечь очень юные особы противоположного пола - скажется позиция эстетствующего Знака Зодиака. Семейные узы без видимых усилий с вашей стороны укрепятся. В воспитании детей придерживайтесь принципа равноправия. Позвольте любимому человеку взять на себя ответственность за какое-нибудь общее дело и не вмешивайтесь в его действия.

Май - благоприятное время для косметических и релакс-процедур. Опасайтесь дистонии, головной боли, заболеваний сосудов головного мозга.