Гороскопы
Если у вас будет желание ответить...скажите,что можете о женщине по дате рожд?29 -ноября 1962 Елена
Что вы можете сказать о Елене? Благодарю вас!
КВАДРАТ 1: ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ЭГО, ВОЛЯ, ОСОЗНАНИЕ
1111 - Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.
КВАДРАТ 2: БОИЭНЕРГЕТИКА, СТАРАННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
222 - Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.
КВАДРАТ 3: ВНУТРЕННИЙ СКЛАД ЧЕЛОВЕКА, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ
3 - Этих людей не беспокоит порядок, все зависит от настроения, 'хочу делаю, хочу нет'.
КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
4 - Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости.
КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ
Нет пятерок - Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
КВАДРАТ 6: СТЕПЕНЬ ЗАЗЕМЛЕННОСТИ, ЛОГИКА, РАСЧЕТЛИВОСТЬ
6 - Человек в какой-то мере заземлен, можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования.
КВАДРАТ 7: МЕРА ТАЛАНТА, СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ
7 - Божья искра. Таким людям живется значительно легче, есть талант, но неярко выражен
КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА
Нет восьмёрок - Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, не спешит отдавать взятое и пропускает все назначенные сроки.
КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ
999 - Очень умны от природы, слабо учится, т. к. все дается. В учении вообще не прилагают никаких усилий: все, что требует от них каких-либо умственных затрат, не представляет для них затруднений.
КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ
КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА
КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ
Это надо составлять нумерологию, чтобы о вас точно сказать
В один день рождается много людей, и представляете- все они разные и имеют разную судьбу.. . Конкретно про Елену можно говорить составив только натальную карту на основе точного времени и места рождения