Гороскопы

Что предстоит в личной жизни? дата рожд. внутри. 29.12.1993 . Елена

День рождения 29 декабря
Родившиеся в этот день общительны и любят быть среди людей. Хотя вы кажетесь отрешенным в большей степени, чем другие Козероги, вы готовы много работать, чтобы добиться желаемого. Несмотря на активную деловую жизнь, вам удается найти время для удовлетворения своих общественных, культурных и художественных интересов. Вы не любите конфликты и скандалы, а умение сохранять мир и улаживать разногласия очень ценится вашими друзьями и коллегами. Вашей сильной стороной является умение контролировать людей и ситуации, не навязывая свою власть и не ставя себя в позицию диктатора.
Рожденные 29 декабря стремятся обрести постоянный, прочный союз. Дружба и товарищество — одни из ваших основных приоритетов, а любовные отношения — главная жизненная цель. Вы склонны к драматизму, общительны и умеете убедить людей в своей точке зрения. Никто не может долго сопротивляться вашему обаянию и харизме. Вы умны, сообразительны, любите руководить и распространять повсюду спои идеи и вдохновенные убеждения. Врожденный артистизм устремляет вас в центр всеобщего внимания, которое вы любите не меньше, чем материальный успех. Творческие способности позволяют добиться реализации своих талантов в области искусства и шоу-бизнеса.
Вы можете искать идеального партнера, но в то же время любите проводить время в компании умных, творческих, успешных людей. Если вам удается найти спутника жизни, вы ожидаете, что он будет соответствовать романтическим представлениям о близких взаимоотношениях. Вам есть что ему дать, но взамен вы ждете не меньшего.

Основные черты: Общительность, восприимчивость, повышенная возбудимость, одухотворенность, легковерность. Склонна некритично воспринимать мнения других, причем чувство юмора у нее развито явно недостаточно.
Брак: Елена вряд ли выйдет замуж за богатого, пред почтет ему человека, которого пожалеет. Принеси себя в жертву, она ждет такого же отношения и к себе. Болезненно относится к тому, что отнимает у нее мужа, друзьям, работе, увлечениям. Семья никогда не поглощает Елену целиком. Детские пеленю и посуда — не на первом плане. Тем не менее Еле на — домоседка, заботливая мать, в семье создает атмосферу покоя и мира.

Благоприятные союзы: с Андреем, Дмитрием, Игорем, Захаром, Константином, Романом и Станиславом.

Неблагоприятные союзы: с Анатолием Василием, Иваном или Степаном.

Увлечения: Елена легко увлекается каким-нибудь делом. Пытается вязать, шить, вышивать. Ей нравиться красота в вещах.
Евгения Вяткина
Лучший ответ
Предстоит совершеннолетие, после которого и можно будет гадать и просматривать.