Гороскопы

Здравствуйте. Возможно банальный вопрос. Но почему мне в жизни так не везёт? Страшно за своё будущее. Дата рожд. внутри.

Родилась 23.02.1988 в 7.50 Таджикистан г. Душанбе.
Вообще это большая удача, что планеты вас ставят в подчиненное положение, вам просто кажется что не царское это дело прислуживать, и ваши качества не оценивают, из-за этого и ссоры, и угнетение, болезни, чтобы вы свое эго победили и духовную цель поставили, и обратились к высшей цели жизни )) несите свои идеи в массы, а трудолюбия и усердия вам не занимать, первая половина жизни борьба, вторая продуктивна и удачна.
Алина Ибрагимова
Лучший ответ
Везет тем, кто умеет "запрягать"... Учитесь и будет Вам счастье....
ilootuma ; 23.02.1988;07:50;; Душанбе;;; Ж;;
у вас должно быть высшее образование... так вот оканчиваете курсы по гомеопатии и осваиваете так же другие нетрадиционные методы лечения и занимаетесь на дому практикой.... заодно и себя подлечите... создайте себя как цельную личность, а помощники и партнеры по бизнесу и браку сами найдутся... главное будьте скрытной и не показывайте своей слабости идущим за вами.
вам начнет везти тогда когда начнутся хорошие изменения в той стране в которой вы родились..
Для начала подождите сентября 2016-го . Cтанет лучше . Реально лучше . Вы это почувствуете . А 2018-го (май) станет еще лучше . И надолго .
Alida
Здравствуйте) страхи и беспокойства, всякие смущения - это всё от диавола. Вы верите гороскопам, а это бесовская вещь. Вам нужно оставить это и уверовать во Христа. Сегодня вот день Рождества Христова! Уверуйте в Него, тогда страх уйдёт, а будет Свет в душе! :-)
Alida Врут в Религия и Вера, а здесь нельзя врать . Здесь все все знают .
Может сглазили, порча или еще что-то. Проверьтесь.
такой же вопрос могут задать многие милионы жителей земли. но не задают а стараются решать свои проблемы по мере возможности и выжить и прожить .хотя бы для того что бы было поесть и что бы на голову не капал дождь. кому не везет тому кто питается чем придется или вам. подумайте от этом. сравните со своим благополучием других. кому хуже вас и вы поймете что у вас не проблемы а так маленькие не увязочки. может мое сровнение и жестковато, зато верное.
Юлия Кузьмина
Пишите мне на почту, помогу разобраться с проблемами.