вы водолей и на худой конец не надо знакомиться. вас хорошо подойдут весы, близнецы, овен, водолей, стрелец.
а это инфо для вашего партнера:
Ей не нравится, чтобы на неё смотрели как на сексуальный объект. У неё высокие требования, которых она не стремится занижать, и она настаивает на том, чтобы любовник относился к ней с должным уважением.
Она не любит, чтобы её торопили. Если Вы пришли на первое свидание, не рассчитывайте завершить его в постели, потому что ничего не получится. Второе свидание тоже вряд ли приведёт Вас в её спальню. Она не жеманница, но Вам придётся убедить её в том, что Вы не считаете её девочкой на одну ночь.
Женщина Водолей чувственна и обладает очень сильным интеллектом. Она живёт в основном умом.
Друзья вдохновляют её. Она любит вечеринки и людей, прекрасно чувствует себя в обществе и всегда готова принять приглашение в последнюю минуту от того, кто ей нравится. В основном честная и открытая, она не умеет лгать, поскольку не хочет быть неправдивой. Если она любит кого-нибудь, то обычно раскрывает перед ним душу, часто не очень уместно.
Водолеи-женщины участвуют в чужой жизни. Иногда дают никому не нужные советы, которые никто и не собирается выслушивать.
Она берётся за мужскую работу. Если необходимо, она может работать автомехаником, строителем дорог, каменщиком. Но чаще всего она занимает достаточно высокие посты.
Ей нравится добиваться чего-нибудь. Она идёт навстречу любой новой возможности, принимает на себя ответственность за новые дела, потому что чувствует, что она добьётся любой цели, выполнит любое порученное ей дело. Поскольку она умна, то хочет попробовать себя на разных поприщах, понимает мотивы, движущие людьми, обычно её начинания успешны. Она хорошо умеет работать в коллективе, а ещё Джон Рокфеллер сказал, что заплатит за это качество больше, чем за любое другое.
Она истинный гуманист, её очень волнуют мировые проблемы. Её ищите на передовой баталий за социальную справедливость, и Вы не увидите её среди потерпевших поражение
Гороскопы
Желаю познакомиться с одиноким мужчиной 49-57 ВЕСЫ, на худой конец ДЕВЫ, есть такие? Ну вот так
худой конец не только у весов и дев хахахаха