моя мама лев, а я весы!
каждый божий день ругаемся!
Гороскопы
лев и весы совместимы?
совместимы.
самая лучшая совместимость....))))
ЛЕВ И ВЕСЫ
Когда взор Купидона направляется в сторону сладостных Весов и прекрасного Льва и он выпускает в них свои стрелы любви, Земля начинает вращаться быстрее и яростнее. Старина Купидон хитер и знает, что, когда два знака любви приходят на свое романтическое рандеву (будь то всего лишь на чашку чая или на всю жизнь) б любви будет с лихвой. А чего еще желать?
Эти двое сыграют мелодию любви на струнах сердец (друг у друга) . Они пройдутся в любовной кадрили (это такой танец, дорогая) по жизни как на по танцплощадке (и, как вы думаете, у кого одежда будет разукрашена блестками, - совершенно верно, у обоих! ) и обнаружат, что у них есть куча общих интересов. Оба помешаны на красивых вещах («Ну конечно» , - скажет Лев, мурлыча и расфуфыриваясь сверх всякой меры) , и их берлога будет великолепна, полна до краев лучшими вещами, какие только можно приобрести в самых шикарных магазинах. ( Эти обаятельные существа совершенно не умеют считать деньги. ) В любое время дня и ночи у них будет играть музыка (какой-нибудь последний хит) , а их громадные встроенные шкафы будут ломиться от всевозможной одежды (и повсюду перья и банты!) .
Что касается любви, здесь все в порядке. Свободомыслящие Весы принадлежат к стихии Воздуха, и они будут раздувать огонь страсти и без того Огненного Льва, так что великолепные языки пламени будут лизать им грудь в том самом месте, где бьется их большое сердце ( а заодно и согреют их в зимнюю стужу. Вы кажется, сомневались, что Кошки – хитрые бестии?) . Эти дружелюбные ребята из семейства Кошачьих очень постоянны и будут сдерживать экстравагантные Весы.
Звучит замечательно, не правда ли? (Все пессимисты вздыхают и говорят, что так не бывает, это слишком хорошо, здесь что-то не так.) Если эти роскошные и красноречивые любовники отправляются в свое счастливое путешествие с широко открытыми глазами (тщеславные дети Венеры пусть проверят, в порядке ли их контактные линзы) , они не разочаруются. Но так как оба – большие идеалисты, они мастера не замечать неприятные стороны жизни. Они игнорируют проблемы, которые возникают у них на пути, в надежде, что все обойдется. А если нет? Тогда лак, покрывающий блестящую поверхность их любви, начинает трескаться и облезать и оба испытывают недовольство и разочарование.
Легко себе представить, что Лев, с его открытой душой, может быть весьма нетерпеливым Ромео, и, когда такой вот Казанова из семейства Кошачьих заманит в свою берлогу Весы женского пола, ее ждет парочка сюрпризов! (Она еще не раз потом придет, можете не сомневаться! ) Они прекрасно справятся с задачей – здесь все будет на своем месте (хотите знать, как это будет выглядеть?) . При обратном раскладе сладострастная Львица будет возбуждать своего партнера – дитя Воздуха – поддерживать в нем сексуальное пламя. Он будет поражен и воспламенен ее Огненной страстью и чувственностью. Черт подери!
На самом деле, нет большой разницы, кто из них мужчина, а кто женщина, потому что в любом случае сладострастный Лев сумеет поставить очень сексуальное шоу с Весами и не будет слишком серьезным или энергичным – две вещи, которые наверняка лишат Весы всякого желания играть в сексуальные игры (а нам бы этого не хотелось, правда?).