Гороскопы

раскажите о знаки Девы.

Pupush Axjik
ДЕВА (24.08-23.09)- ЗНАК ЗОДИАКА
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА ДЕВА

Это знак девственности, но нельзя принимать этот символ слишком буквально. Могу уверить вас, что они далеко не все девственники, хотя многие из них остаются холостяками и старыми девами. Среди них встречаются и такие, кто может вступить в брак и во второй раз.

Это, как правило, люди не шумные, они предпочитают оставаться в стороне от толпы, с трудом расслабляются в обществе. Это совсем не мечтатели. В этих людях постоянно присутствует озабоченность, но безусловно это очень верные и искренние люди. И тем не менее они умеют и способны притворяться. Девы очень актуальные люди во всем. Всегда выглядят так, как будто только что вышли из ванны. У них отсутствуют какие-либо иллюзии. Как у мужчин, так и у женщин любовь никогда не затуманивает глаза, они всегда видят недостатки партнера. Это, как правило, физически выносливые люди. В основном они приятны и услужливы, внимательны и из них могут получиться хорошие сиделки. У Дев вырабатываются сильные привычки, с которыми они никогда не расстаются.

Девы - критики, причем критикуют они очень аргументированно. У них все всегда держится в порядке и дела и вещи. В гостях Девы помоют посуду хозяйке, но при этом заметят, что диванные подушки прикрывают дырки в покрывале. Но у Дев ярко выражена слепота к своим недостаткам, они практически не способны видеть свои слабости в таком свете, в котором они видят недостатки других.

Они не могут долго сидеть на одном месте ничего не делая, они пересаживаются со стула на стул. Это нервозное состояние редко сказывается на других, но может сказаться на них самих, на системе их пищеварения. Они не очень щедры в выражениях любви и трате денег. Они раздают свою любовь спокойно и ровно, так же как и деньги. Совершенно не терпят принимать услуги от других, т. к. не хотят быть кому-либо обязанными. Это желание, не от кого не зависеть заставляет их копить деньги. Сочувствия к нищим Девы не имеют абсолютно, но очень щедры по отношению к своим друзьям, оказавшемся в беде.

Они не любят ленивых людей, не любят опозданий, ни в чем не переходят грань сразу. Они удивительно здоровые люди, хотя могут иметь нервные заболевания из-за того, что много работают. Они заботятся о своем теле и правильном питании. У них возможны заболевания желудка, могут быть головные боли, подвержены легочным заболеваниям. Девы всегда знают, что им нужно есть и как это надо приготовить. Они любят животных. Девы любят в людях правдивость, пунктуальность, экономность и изобретательность. Ненавидят грязь, вульгарность, лень.

Это практичные натуры. Все они индивидуалисты. Девы пытаются сохранить свои мысли чистыми от всяких лишних соблазнов. Они определяют и создают свои судьбы гораздо четче, чем другие знаки. Под их серьезными манерами скрыта чистота мыслей и целей.
Марина Сурова
Лучший ответ
Дева: обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

Ну как? А вот ещё!

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином) . Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Лена Самойлова
Марина Сурова Да уж ВПЕЧАТЛЯЕТ рассказик о девах!!! Рассмешил!!
Марина Сурова То есть рассмешила!!!
Темперамент Девы: Сдержанный, меланхолический.
Характер Девы: Скромный, простой, спокойный, общительный, но суховатый, методичный до педантичности. Преобладают интеллектуальные интересы. При поражении излишняя пассивность, холодность, критичность, цинизм, возможно коварство и безжалостность. Положительные черты - старательность, выполнение долга, что иногда ведет к ограниченности.
Профессии Девы: Ученый, литератор, критик, воспитатель, учитель, врач, изобретатель, ремесленник. Способность различать, упорядочивать, практичность, ум. Дева всегда ищет знаний, чтобы подчинить материю контролю ума, постоянно трудится. Делает свою работу с тщательной аккуратностью, подмечая все детали. Дева основательна, точна, любит вносить порядок в хаос. Дева подвергает свой мир микроскопическому анализу, часто застревает в несущественном, не может схватить проблему в ее целостности. Высокоорганизованные Девы со временем умеют отличать главное от несущественного. Тогда из них получаются крупные ученые, конструктивные критики, прекрасные издатели, для которых совершенство - первая заповедь. Следует оценивать свои и чужие достижения объективно и беспристрастно. Способности Девы пригодны для профессий, связанных с обслуживанием.
Наука и высшее образование: Медицина, филология, журналистика, языки, педагогика, психология.
Производственная деятельность: Библиотечное дело, делопроизводство, редакторская и корректорская деятельность, приёмные пункты сферы обслуживания, столовые, мастерские, химические чистки, прачечные и т. д. Бюрократическая деятельность, исполнительский аппарат, коммерция, магазин, преподавательская и секретарская деятельность, инспекторы, регистраторы.
Медицина: Терапия, фармакология, диетология, гигиена, физиотерапия, шокотерапия, парапсихология.
Спорт: Интеллектуальные виды спорта и физкультура.
Искусство: Литература, графика, керамика.
Работа Девы: Для Девы - это бог, а успех связан с логикой, порядком, последовательностью и дисциплиной. Много поездок, связанных с работой. Для Девы нет маленьких и неважных деталей. Подчиненное положение для нее всегда выгоднее, чем свободная профессия или самостоятельный бизнес. Для Девы настоящая аристократия - это аристократия труда. Когда к ней предъявляют слишком большие требования, неразумные и высокие, она убедительно говорит "нет".
Здоровье Девы: Людям этого знака свойственны кишечные расстройства, гнойный аппендицит, перитонит, болезни брюшной полости. Для Девы характерны постоянно скрываемые беспокойство и нервозность. Она подвержена всяким инфекциям. У Девы часто озабоченный вид: нередко становится медиком, вообще любит заботится о здоровье своем и других. Обычно принимает без особой надобности кучу медикаментов, старательно сидит на диете и т. д. (сыроядение, вегетарианство) . Деве прежде всего нужна мера во всем. Никчемные страхи могут привести к заболеваниям, но в целом она располагает завидной физической сопротивляемостью болезням, если ум дисциплинирован. Тело Девы отвергает искусственное питание и лекарства, если она нервничает, злится - еда может стать для нее вредной. Девы особенно хорошо реагируют на травы и отвары. Показан час-другой отдыха в одиночестве каждый день. Отпуск Деве лучше проводить в горах, можно в деревне. Из элементов показан кальций. Из трав - мята, ромашка.
Партнеры Девы: Хорошая совместимость со знаками Телец и Козерог. Плохая совместимость со знаками Близнецы и Стрелец. Это, хотя и правильное, но слишком общее утверждение. Истинную совместимость двух людей (а не просто знаков Зодиака) надо оценивать конкретно, зная даты рождения партнеров.
Ромашка .........
да. оч похожа на нас-Дев. ахаха. но не добавили-что если дева влюбится, то хана всем. она может задавить своей любовью так, что кишков не останется. ревность, злость, амбициозность-все ее родимой) но не буду утрировать) ) а то и так сделали самым худшим знаком) дева очень хороший друг, она и посоветует и поможет. правда человек консервативен, но не лишает его любви к приключениям. любят покуралесить. может быть очень холодна и эгоистична. дружбу с девой надо заслужить, она всех как просеивает, что то вроде отбора. в сексе она консервативна, но если разжечь страсть, даже от 16летней девы можете быть в шоке полном. еще такая особенность... если хотите секса от девы, то он для нее как услуга.. обязанность чтоли. не могу это объяснить толком. т. е. она может показать вам как она ответственна, если вы ее попросите) ) вот как то так. в любви она действительно очень горяча, но со временем чувства затухают и она начинает "давить" вторую половинку, показавыя какая она на самом деле, очень требовательна и будет требовать от тебя тоже многого. на работе аж сгорает. как родители девы оч хорошие-они поубивают за своих детей. , по хозяйству тож хорошие) вся проблема тока в характере, но и то его можно приструнить путем уступок. дева сама по себе любит свободу, и ей часто уже все надоедает и ее отношения врятли продержаться больше месяца, если все однообразно, так что нужно быть более оригинальным.