Гороскопы
Тут и гороскопы составляют? Скажите что-нибудь и про меня, а то полная невезуха...
15.03.1984 г. р.
Я выслала вам на почту
Квадрат Единиц — характер
5 Единиц. Вы очень сильный человек, обладающий твердым характером с задатками диктаторства.
Квадрат Двоек — биоэнергия
1 Двойка. биоэнергии достаточно для жизни, однако порой Вы испытываете недостаток жизненных сил, для увеличения которых Вам необходим спорт. Вы сверхчувствительны к атмосферным перепадам.
Квадрат Троек — порядочность
2 Тройки. Вы аккуратны, пунктуальны, скрупулезны. Если Вы того пожелаете, то можете стать замечательным математиком, физиком, химиком.
Квадрат Четверок — здоровье
2 Четверки. Вы очень здоровый человек или обладаете повышенным темпераментом!
Квадрат Пятерок — интуиция
1 Пятерка. Ваш канал интуиции открыт. Вы с точностью можете предсказывать будущие события, однако это случается редко. Вам необходимо развивать свою интуицию.
Квадрат Шестерок — заземленность
Пустой квадрат. Вы пришли в этот мир получить профессию, овладеть ремеслом. Физический труд необходим Вам для развития, но Вы не любите заниматься такой работой!
Квадрат Семерок — талант
Пустой квадрат. Вы родились, чтобы заработать талант в своих последующих превращениях. Вам необходимо помнить, что сделать это можно в том случае, если Вы будете необычайно добры, снисходительны к окружающим.
Квадрат Восьмерок — обязательность
1 Восьмерка. Вы - человек с развитым чувством ответственности, обязательный и надежный!
Квадрат Девяток — ум
2 Девятки. От природы Вам досталась светлая, умная голова, однако Вы неохотно учитесь, полагаясь на свои врожденные способности.
Анализ матрицы по строкам
Строка 1. Целеустремленность (11111, 44, —)
В строке 7 цифр — перегрузка качества. Вы ставите перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит Вас в продвижении вперед.
Строка 2. Семья (2, 5, 8)
В строке 3 цифры — Вы мечетесь между сильнейшим желанием создать семью во что бы то ни стало и нежеланием это делать вообще. Если Вы решитесь на брак, то необходимо использовать случай, иначе все отложится на долгий срок.
Строка 3. Стабильность (33, —, 99)
В строке 4 цифры. Вы очень стабильный человек. Окружаете себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Можете быть немного занудным в своих привязанностях. Вы неохотно что-то меняете в жизни.
Анализ матрицы по столбцам
Столбец 1. Самооценка (11111, 2, 33)
В столбце 8 цифр — перегрузка качества самооценки приводит к тому, что Вы, увлекаясь показом себя, забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вам трудно достигать поставленных перед собой целей, так как Вы тратите весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается Вашим внешним видом.
Столбец 2. Работа и деньги (44, 5, —)
В столбце 3 цифры — Вы можете работать импульсивно. Ваш принцип — быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.
Столбец 3. Талант (—, 8, 99)
В столбце 3 цифры. Вы талантливы, но талант Ваш не всегда заметен окружающим, поэтому Вы можете испытывать трудности с профориентацией.
Анализ матрицы по диагоналям
Восходящая диагональ. Физическая жизнь (33, 5, —)
В столбце 3 цифры — нормальный темперамент. Вы можете иметь близость каждый день, но если нет возможности, то можете и подождать достаточно спокойно.
Нисходящая диагональ. Духовная жизнь (11111, 5, 99)
В столбце 8 цифр — перегрузка. Вы с фанатизмом относитесь ко всему, что касается духовности. Вероятно, в Средние века Вы могли бы быть инквизитором, и сейчас демонстрируете качества "охотника на ведьм".
Квадрат Двоек — биоэнергия
Квадрат Троек — порядочность
Квадрат Четверок — здоровье
Квадрат Пятерок — интуиция
Квадрат Шестерок — заземленность
Квадрат Семерок — талант
Квадрат Восьмерок — обязательность
Квадрат Девяток — ум
Анализ матрицы по строкам
Строка 2. Семья (2, 5, 8)
Строка 3. Стабильность (33, —, 99)
Анализ матрицы по столбцам
Столбец 1. Самооценка (11111, 2, 33)
Столбец 2. Работа и деньги (44, 5, —)
Столбец 3. Талант (—, 8, 99)
Анализ матрицы по диагоналям