читала один форум, вот несколько сообщений, которые полностью характеризуют моего парня ( копирую т. к. самой оч долго описывать всю фигню которая у нас с ним ) :
-Дело в том, что когда мы вместе, то он такой нежный весь прям и хороший.. . говорит что обожает, что я ему только нужна и т. д. Как только расстаёмся (в смысле не видемся) , то может неделями не звонить, пока я первая не позвоню. И всегда как ни странно рад меня слышать.. . так блин, а сам-то чё тормозишь? ! Вообщем полно такой "мутности"... Просто хочеться на самом деле разобраться нужна я ему или нет.
-Может во всех МР есть что-то гипнотическое. Я аот тоже точно знаю, что меня не устраивает и каждый раз хочу ему все высказать, но как только мы встречаетмся, все мои приготовленные слова куда-то теряются, кажется, что все хорошо, а потом он уходит и все начинается сначала. .
-Правильно пишут в гороскопах, что поддвержен порокам и легко сбить с пути. шел шел домой, встретил кого-нить пойдем в бар или еще куда-нить. Пшли. И чем он думал в этот момент потом объяснить не сможет.
-Сколько бы с ним не общалась- нет нормального контакта, такое ощущение, что он думает одно, а говорит другое. и времени у него постоянно нет.
А ВОБЩЕ ОН САМ ПРИЗНАЕТ ТО ЧТО У НЕГО МНОГОЕ НЕ ВЫХОДИТ ИЗЗА ТОГО ЧТО ОН ТАКОЙ "ТИП" НЕПОНЯТНЫЙ.
НО КАК ПРАВИЛЬНО НАЙТИ НУЖНУЮ "ВОЛНУ" С РЫБОЙ, ЧТОБ ПЛЫТЬ С НИМ?)))) ) И РАССТАВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ, ТАК ВРОДЕ ДОБИВАЛАСЬ ЕГО ( ПРИЧЕМ ПОЧТИ ВСЕГДА - ПЕРВЫЕ ШАГИ - МОИ) , ДА И ВСТРЕЧАЕМСЯ ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦА. КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ НЕ ЗНАЮ, ТРУДНО ОЧ =(
ПОСТОЯННО ЗАБИВАТЬ НА ЭТУ ЕГО ВЯЛОСТЬ И НЕПОНЯТНОСТЬ - НЕВОЗМОЖНО
Гороскопы
Что делать с мужчинами рыбами? ? как понять их? что они думают, хотят, чувствуют ???
Юленька, думаю этот парень не ваш. По сказанному чувствуется у вас с ним одни проблемы. А зачем они вам? Объяснять долго не хочу. Скажу одно, когда мужчина хочет видеть женщину, его не остановит ничто. Ваш парень либо молод, либо сам не знает, что хочет, а может и то и другое. Нужно просто взять и спросить его, чего он хочет? Нужны вы ему или нет? Насколько вы ему интересны, что он даже не интересуется вашей жизнью. Не соизволит даже позвонить и узнать, как вы. Может тебе, что-то нужно? А может ты и вовсе заболела, а ему собственно накакать, как ты живёш, чем ты живёш? В чём проявляется его интерес к вам? Только в том, когда вы позвоните и договоритесь о встрече, он тут же соглашается в надежде получить халявный секс? Думаю он вас просто использует. Так держит прозапас на случай, если вдруг напряг с сексом будет, то тут вы и выручите.
К тому же говорите, что он думает одно, а говорит другое. Ну зачем вам такое чудо? Думаю вам надо ретироваться от этого парня и как можно скорее. Вам ещё 19 лет, у вас ещё всё впереди. Я уверена, что ещё найдёте достойного парня, который будет вас носить на руках, интересоваться вами, восторгаться вами, уделять вам внимание и тд и тп. Так что мой совет, не тратить на него своё драгоценное время. Этот парень не сможет вас сделать счастливой.
Все так и есть, они скользкие. непонятные, молчаливые, загадочные и притягательные..)
я хоть и не парень, но тоже рыбы. Я могу так себя вести если человек мне не очень интересен и я не уверена что хочу быть с ним.... совет такой: проявляй искренний интерес к его жизни, его увлечениям, покажи что тебе нужен только он и никто другой, а если это не подействует, то просто пропади на время не звони и не пиши, думаю это его расшевелит)) ) удачи!
Мужчина-Рыбы страстен, эмоционален, чувствителен, впечатлителен, переменчив и нестабилен. Он необычайно чувствителен ко всем окружающим, обладает даром притягивать людей. Он восприимчив, часто видит людей не такими, какие они есть, а какими он хотел бы их видеть. Его привлекает в людях непохожесть на всех остальных. Он мечтатель, причем все мечты его нереальны. Характер его очень противоречив, понять его может только тот, кто близко его знает и любит. Он редко бывает высокомерным и эгоцентричным. Забыть такого мужчину невозможно, но и описать все его качества – не менее сложная задача, так как он неуловим, таинственен и загадочен.
Любовь
Любовь для мужчины-Рыбы должна быть не только романтикой, но и гарантией стабильности. Даже если он поднесет к вашим ногам свое сердце, не рассчитывайте на слишком большую привязанность. Он слишком восприимчивый и легко поддается влиянию. Он не делает особых различий между любовью, привязанностью и романом. Он не боится проявлять свою любовь и дружбу на людях, однако, порой становится холоден как лед. Не пугайтесь. Впечатлительный мужчина-Рыбы легко поддается перепадам настроения. Он – неисправимый идеалист, мечтающий о преданности и абсолютной верности. Самое худшее для него, это оказаться отвергнутым тем, кто по-настоящему любил его.
Брак
Брак для мужчины-Рыбы – это решительный шаг в жизни, и зачастую, он не готов отважится на этот поступок. Но, оказавшись в «сетях» , в браке он становится покорным, быстро свыкается с неволей и сильно привязывается к жене. Из него выйдет замечательный супруг, очень верный и преданный, на которого можно положиться и в радости, и в печали. В нем вы найдете друга, партнера, члена семьи, который всегда сделает вашу жизнь особенной. Он способен на большие жертвы ради своей семьи и любимой женщины. Неверности мужчина-Рыбы никогда не простит, он уйдет от вас не задумываясь. Для детей Рыба-отец будет оживающей книгой сказок, с ним будет очень весело.
Секс
Мужчина-Рыбы сексуален, эротичен, чувственен, но быстро устает. Поэтому активным в постели он бывает крайне редко, предпочитая оставаться пассивным и ведомым. Секс в неудобной остановке, наспех – не в его стиле. Ему нужен комфорт и соответствующая атмосфера. Секс для него интимное дело, заключающее в себе весь мир. Самая лучшая партнерша для него та, которая сумеет на деле осуществить его фантазии. Равнодушный к сексуальным ограничениям, он хочет опытного партнера. Он любит, когда женщина медленно и восхищенно раздевает его. Ему нравится заниматься сексом, сидя на стуле, так чтобы она сидела верхом к нему лицом. Довольно часто он предпочитает групповой секс. Фоновая музыка, романтическая обстановка – важные составляющие успешного интимного свидания. В глубине души он не очень уверен в своих мужских качествах, к тому же не хочет ответственности за удовлетворение партнерши полностью взваливать на свои плечи. Тантрический секс это конек мужчины, рожденным под знаком Рыб.
Идеал женщины
Мужчине-Рыбам нужен человек, более рациональный и трезвый в поступках, чем он сам. Ему нужна партнерша, которая поймет его взгляд на жизнь. Большое значение для него имеет тот факт, примут ли окружающие его девушку (супругу) или нет. В отношениях для него важна взаимная поддержка, он любит заботиться о любимой женщине сам, но и в ответ хочет получить не меньшую заботу и привязанность. Если вы интуитивно понимаете друг друга – это уже половина успеха в отношениях с мужчиной-Рыбами.
Любовь
Брак
Секс
Идеал женщины
Ооо ыбам очень выгодно строить из себя непонятных. Мол я такой сложный, а на самом деле это просто отсутствие сосредоточенности и разрознености внимания. (Мой папа рыбы однажды сел мимостула потому что смотрел теливизор, а ему между прочим говорили что берут табурет) думаю вам просто стоит быть поярче и во внешности и в провлении эмойий, Эти товарищам можно и и стерики устраивать, главное неказаться сухой и холодной. а на счет. Когда девушка яркая они сразузабывают про свою эту мутность, мой папа ещё как за мамой ухаживал и зауважал так сказать после того как она его послала.
А у меня муж рыба и сын рыба, и ни одного одного из них до конца понять не могу!
Может их надо просто ЛЮБИТЬ
Юля, как мне это знакомо!
Я закончила эту историю и стало гораздо легче) )
Не все способны их понять.