Способен ли человек этого знака зодиака к искренним чувствам???
И как ведет такой мужчина когда искренне влюблен?
Гороскопы
Как понять мужчину-рыбу?
Налей ему 100 грамм и поймешь
Рыбу отжарить надо хорошо тогда все поймешь .Что за карась за такой!
Катя Алисевич
)))) ок, на выходных обязательно....
способен, хорошо себя ведёт
Татьяна Маврина
ты у нас рыбка чё ли ? ))
Рыбы от природы путешественники, как в отношениях, так и в работе. Им нужен якорь- женщина Дева например, или Телец. Рыба даже когда влюбиться не может сильно привязаться к партнеру, к сожалению. Но детей любит.
закинуть удочку - он может клюнуть
Это конечно, печально.
Мужчина знака Рыбы живёт сегодняшним днём, поэтому ему свойственны заботы о материальном благосостоянии, что составляет большую часть центра его интересов. Будущее пугает Рыб, поэтому внутренне они могут испытывать неконтролируемый страх. Любовь к материальной обеспеченности трактуется именно с этой позиции, а для того, чтобы прикрыть этот страх они нередко имеют пристрастия к алкоголю, табаку или разврату. В более редких случаях им помогают оккультные знания.
Этот мужчина бывает настолько погружён в мир фантазии, что может запутаться. Он принимает решение сделать что-то и все силы и эмоции тратит на планировку дела, но потом забывает, сделал он это на самом деле или нет. Не спрашивайте, есть ли у него Воля. Это его больной вопрос. Заниматься самоконтролем он пытается, но периодически фазы сильного духа сменяются полной разболтанностью, с которой он не в силах бороться.
Вообще Мужчина-рыба всегда попустительствует своему слабоволию. Он может быть полностью поглощён идеей в данный момент, но, переболев, теряет всякий интерес к делу. Из-за этого Рыбы славятся как самый безответственный знак Зодиака. С ним очень сложно иметь дело, потому что реакции у него бурные, однако, это ещё ничего не значит, ведь завтра он может остыть и передумать. Своему бездействию он всегда находит оправдание, но методом ввода в заблуждение.
Проникнуть в его самую суть не удастся. Его эмоции - мутная вода, в которой не видно где дно и что там.

Амангуль Серикова
Желание загадала?
выпригивает из воды, делает сальто и опять ныряет. как дельфин