Гороскопы
Как понять что по отношению ко мне чувствует мужчина-рыбы?он так маскирует свое поедение что не разберешь...)
Рыбы Мужчина очень чувственная личность, умеет очаровывать женщин — в том числе своими речами. Его чувственность возбуждает женщин и доставляет им массу наслаждений. Но проникнуть в душу к этому человеку получится вряд ли. Если делать это настойчиво, то он незаметно исчезнет из жизни женщины. Мужчина Рыбы очень скрытен, о его интимных отношениях не знают даже самые лучшие друзья. В душе он коллекционер, но тот, что умеет ценить свои приобретения.
Ира Смирнова
да они чувствительные сволочи!)
Мужчина Рыбы - Рыбы впитали в себя опыт всех предыдущих знаков. Но в результате они просуммировали его, добавив свой. Поэтому знак Рыбы можно назвать самым сложным знаком из всех. Мужчины Рыбы слабы тем, что им сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Они, как правило, занимаются сразу несколькими видами деятельности. У кого-то это выражается в том, что они работают на нескольких работах, причем эти работы никак не связаны по роду деятельности. Кто-то из них отдает себя полностью на одной работе, а кто-то видит смысл своей жизни в творчестве или семейной жизни. Все эти виды деятельности объединяет то, что мужчина Рыба склонен фанатично предаваться своей деятельности, отдавать себя всего без остатка, свои знания и опыт. Дело в том, что ему очень важно заниматься деятельностью, в отношении которой бы он смог сказать, в ней весь смысл моей жизни. Своей занятостью он как бы убеждает себя и других в этом. Из своей деятельности он как бы делает религию жизни, в которую верит, ей исповедуется и причащается, придумав свои ритуалы. Иногда мужчина Рыба, испытывая огромную потребность в вероисповедании, покидает этот мир, уходя служить монахом. В этой сфере его может привлекать возможность почувствовать себя избранником, учить других праведной жизни. Этот путь служит для его личности естественным ограничением огромного количества выборов, которые он может сделать. Поэтому религиозный путь считается узким и по праву одним из самых сложных. Согласитесь, что вступив на него однажды, человеку очень трудно с него свернуть.
a kto vy po goroskopu?!?.eto toge vagno...s rybami...
я от таких решила держаться подальше. 3 из них принесли мне одни беды. Чур меня!
просто мужчина рыба чувствует, что вы не та карасиха, с которой он бы хотел оплодотворять икринки. так бывает.
думаю со временем, когда боль от разрушенных мужчиной-лещём чувств поутихнет вы обретёте своё счастье с какимнибудь раком. а то и вовсе овном.