Гороскопы
я стрелец она дева подскажите как у нас будут развиватся отношение
как вы их построите так они и будут развиваться...
Малоудачный союз для Стрельца. Дева хочет, чтобы «муж знал свое место» , выполнял домашнюю работу. Для Стрельца дом вообще не так значим, как для Девы. Дом для него - это, скорее, гостиница, куда можно забежать, помыться, переодеться, перехватить чего-нибудь вкусненького. Потому домовитую Деву такие повадки Стрельца будут постоянно раздражать, правда, иногда в Стрельце пробуждается некоторая хозяйственность и он без напоминания сам может что-то починить, прибить и так далее, но это бывает крайне редко. Жену он считает своей принадлежностью, «моя машина» , «моя жена» , полагая, что как бы он себя ни вел, она никуда не денется. Сексуальные отношения плохи, партнеры быстро надоедают друг другу.
Это самый плохой союз!! ! Стрелец никогда не сможет долго быть с Девой. Проверено!!!
Знала я такую пару, расстались кстати по инициативе девы. Но почвой расставания стало несовпадение взглядовна образование (самообразование) дева ещё верила нашу систему, парень-стрелец решил что можно и без этого дома книгами самообразоввыватьс. Но сейчас могу скзать дева сильно пожалела.
Эти двое не созданы друг для друга. Они происходят из разных стран. С первого взгляда понятно, что без осложнений не обойтись. Дева не всегда понимает непредсказуемого Стрельца, что приводит к короткому замыканию. Стрелец всегда говорит то, что думает, и это раздражает Деву, которая готова слышать лишь то, что хочет услышать.
Самое замечательное в этой паре то, что они стимулируют друг друга. Стрелец перетягивает одеяло на себя, а Дева слишком занята выяснением того, куда они пойдут, чем займутся и во сколько вернутся домой. Стрельцы не отличаются организаторскими способностями, поэтому они не в состоянии ответить на все эти вопросы, даже если бы очень захотели. Они способны изменить выбранный ресторан в самую последнюю минуту.
В таком союзе Стрелец обычно бывает старше Девы. Деве вообще сложно изменить Стрельца, а особенно взрослого Стрельца. И тем не менее она не оставляет своих попыток, пока не доводит дело до крайности. Спасает этот союз лишь замечательное чувство юмора, присущее обоим партнерам. Смех — вот лучшее лекарство от всех проблем. Такой союз оказывается успешным далеко не всегда, но он обладает отличным потенциалом. Если оба партнера готовы к браку, они смогут сделать жизнь друг друга интереснее и веселее. Если они решили остаться вместе, они должны помнить, что все люди делают ошибки. Относитесь друг к другу с пониманием и прощайте друг другу маленькие слабости.