Гороскопы

он водолей, я весы...) как мне с ним себя вести?

Я вместе с водолеем год и 9мес. Уважай его, но не унижайся особо, принимай себя такая какая ты есть правильно в верху написано со всеми своими достоинствами и не дотатками, не обижай его, он хочет иметь девушку достойную его, личность, интересную, которая будет понимать его и слушать! У которой будет на все свое мнение.
Elena Valerevna
Лучший ответ
он для вас-настоящий порногерой, который только и делает что вас хочет. что он может вамм предложить? только это, также светские встречи и еще наделать кучу детей, которых вы будете воспитывать сами. насчет того, чтобы он работал на вас-это проблематично. все потому что его солнце в вашем пятом доме, который отвечает за детей, творчество, развлечения, романы и флирты, любовь, светские встречи и еще, правда, за удачу, это да. то есть он как ваш талисман удачи-если вы с ним, то вам может крупно повезти-найти удачную работу, чтобы хорошо работать на вашего избранника, или выиграть в рулетку-но только если это обещает ваш натальный гороскоп, а это бывает достаточно редко. без таких показателей вы с ним что-нибудь да выиграете-ручку там фирменную или шарик с надписью "ай лав ю".но если вы его заполучите, то вы не будете замечать никаких неудобств, поскольку жизнь с ним обещает много удовольствий, просто сплошной праздник. но когда его слишком много, то потом обнаруживаешь такую вещь-а кто же будет пахать на семью, чтобы славно попраздновать в следующий раз? ну уж явно не он. у него с вами не будет получаться карьера .с ним вы можете создать разве что счастливую многодетную семью, где много веселья и детей, но жить не за что. зато дети вырастут в семье где было много любви и праздников по любому поводу. а значит, эти дети будут сильно выделятьсяя на общем фоне своим дружелюбием, смогут создать семьи на тй же осное-бесконечной любви и праздника-не так уж плохо, согласитесь!
Анна Кулеша
будь сама собой, не стараыся представить из себя то, чем ты не являешься. весы прекрасно подходят водолею.
Просто будь собой! Они тянуться к искренности... к гармонии.. . и к тем, кто принимают себя со всеми достоинствами и недостатками)