Гороскопы
Cамый сексуальный знак из мужчин?
Самым сексуальным в астрологии считается Скорпион, ДЛЯ МЕНЯ ОН И ЕСТЬ САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК!!! а для вас?
полностью с вами согласна. у меня муж скорпион....
Скорпион.
Овны и Львы!
для меня когда то тоже... а сейчас поменяла мнение.... зато стабильная сексуальность у овнов! годами и к одной партнерше! у скорпионов этого нет ...у них разнообразие в этом плане важнее!
Алесечка Новгородова
не правда про Скорпионов ,если он любит то любит!!!!
Скорпион
""Самым сексуальным в астрологии считается Скорпион""
как знак? да - но знак - это всего лишь элемент гороскопа - а точнее характер или цвет в профессиональной реальной астрологии, да и зависит естественн о не от Скорпиона а от положения Марса в знаке - в женском гороскопе, а Венеры в знаке - в мужском, тем более - для такой привлекательности нужны соответствующие аспекты между планетами - они то как раз и притягивают 2-х людей, так что не обольщайтесь.
Рыбы правят миром!
Алесечка Новгородова
рыбы самый слабый знак
даже в зодиакальном цикле он последний.
.так что с правлением мира отменяется((((
даже в зодиакальном цикле он последний.
Любой, у кого много деньжат
Алесечка Новгородова
главное чтоб бабки были..
даже если это будет дедушка 60 лет((((( ойййййй
вообще, в 18 лет сексуальны все, а в зодиаке скорпион, вы правы-тот просто изощряется-ему хочется опробовать все и всегда. очень глубокая натура-если берется за что либо, в том числе за секс, то исследует и испробует все что только возможно-не будем перечислять. причем каждый вид секс игры он просмакует во всех вариантах. осторожно с ним-у вас может возникнуть настоящая зависимость от него, потому что так как он, ЭТО не может повторить никто!
Алесечка Новгородова
вот этим то Скорпион и берет,с ним всегда открываешь что то новое для себя!!!
такого знака ещё в астрологии не придумали)))
Алесечка Новгородова
вы будите удивлены ,но такой знак есть и уже давно..
вам просто не встречались они(((
Лев и Скорпион
Алесечка Новгородова
наш человек!
Думаю, Стрелец. Мужчину-Стрельца невозможно не заметить. Хотя и он не совсем симпатичен, но его обаяние стоит всего, его страстный взгляд не дает ему остаться незамеченным, он всегда в центре внимания женщин.
Алесечка Новгородова
первый раз такое про Стрельца слышу..в гороскопах не видела ни когда..
что женщины Стрельцы чаще лезбиянки это слышала(((
каждому своё
овен, рыбы
все водный знаки-очень притягательные
в них и огненная страсть и расчетливость стихии земли
Алесечка Новгородова
водные знаки..
нет, ну начет Скорпиона тут даже без комментов.
.а Рыба...да они такие слабые что душой что телом(((
Лев и Овен!
Такой страсти, как у Овнов, больше нигде не встречала
водолей
Как знак-каждый хорош по-своему.. .
Вопрос лишь в том-чего ВЫ хотите!!!
Алесечка Новгородова
а вы что всех уже знаете ?
Овен))