Гороскопы

Cамый сексуальный знак из мужчин?

Самым сексуальным в астрологии считается Скорпион, ДЛЯ МЕНЯ ОН И ЕСТЬ САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК!!! а для вас?
полностью с вами согласна. у меня муж скорпион....
Даша Холод
Лучший ответ
Алесечка Новгородова у меня тоже муж Скорпион!!!!

самый сексуальный знак,при чем во всех гороскопах даже написано!!!

а то некоторые пишут Рыба..да они как тряпки..во всем(((((((
Скорпион.
Татата
Овны и Львы!
Нина Улигерова
для меня когда то тоже... а сейчас поменяла мнение.... зато стабильная сексуальность у овнов! годами и к одной партнерше! у скорпионов этого нет ...у них разнообразие в этом плане важнее!
Инга ...
Алесечка Новгородова не правда про Скорпионов ,если он любит то любит!!!!
Скорпион
""Самым сексуальным в астрологии считается Скорпион""

как знак? да - но знак - это всего лишь элемент гороскопа - а точнее характер или цвет в профессиональной реальной астрологии, да и зависит естественн о не от Скорпиона а от положения Марса в знаке - в женском гороскопе, а Венеры в знаке - в мужском, тем более - для такой привлекательности нужны соответствующие аспекты между планетами - они то как раз и притягивают 2-х людей, так что не обольщайтесь.
Рыбы правят миром!
Алесечка Новгородова рыбы самый слабый знак

даже в зодиакальном цикле он последний.
.так что с правлением мира отменяется((((
Любой, у кого много деньжат
Аня Зырянова
Алесечка Новгородова главное чтоб бабки были..
даже если это будет дедушка 60 лет((((( ойййййй
вообще, в 18 лет сексуальны все, а в зодиаке скорпион, вы правы-тот просто изощряется-ему хочется опробовать все и всегда. очень глубокая натура-если берется за что либо, в том числе за секс, то исследует и испробует все что только возможно-не будем перечислять. причем каждый вид секс игры он просмакует во всех вариантах. осторожно с ним-у вас может возникнуть настоящая зависимость от него, потому что так как он, ЭТО не может повторить никто!
Алесечка Новгородова вот этим то Скорпион и берет,с ним всегда открываешь что то новое для себя!!!
такого знака ещё в астрологии не придумали)))
Алесечка Новгородова вы будите удивлены ,но такой знак есть и уже давно..

вам просто не встречались они(((
Лев и Скорпион
Думаю, Стрелец. Мужчину-Стрельца невозможно не заметить. Хотя и он не совсем симпатичен, но его обаяние стоит всего, его страстный взгляд не дает ему остаться незамеченным, он всегда в центре внимания женщин.
Маша Уткина
Алесечка Новгородова первый раз такое про Стрельца слышу..в гороскопах не видела ни когда..

что женщины Стрельцы чаще лезбиянки это слышала(((
каждому своё
Алесечка Новгородова так мой вопрос и был для каждого из вас!

или вы за баллом..тогда пардон(((
овен, рыбы
*натали *
все водный знаки-очень притягательные
в них и огненная страсть и расчетливость стихии земли
Карина Карина
Алесечка Новгородова водные знаки..

нет, ну начет Скорпиона тут даже без комментов.

.а Рыба...да они такие слабые что душой что телом(((
Лев и Овен!
Поля Новик
Такой страсти, как у Овнов, больше нигде не встречала
водолей
Как знак-каждый хорош по-своему.. .
Вопрос лишь в том-чего ВЫ хотите!!!
Алесечка Новгородова а вы что всех уже знаете ?
Овен))