Гороскопы

Что вы скажите обо мне, 08,03,88 Екатерина? Всем огромное спасибо!

Екатерина. Дата: 8-03-1988 Время: 12:00:00 Место: Могилев
* Асцендент в Раке. Солнце в Рыбах

Личность чувствительная, жизненное ядро - самоотверженное.
Этот характер, полный фантазий. Они поражают вариациями, которые они преподносят. Они превращают свой дом в волшебный замок, их одежда индивидуальна и своеобразна, и привлекательна. Они любят искусство, любят украшения. Они очаровывают, почти колдовски, - как женщины, так и мужчины. Они хотят воплощать свои фантазии, и это побуждает их к будничной работе. Если в машинном зале стоит букет цветов, над которым коллеги смеются и отрывают себе по цветочку, - на следующее утро они приносят новый! Это делает их столь привлекательными и достойными любви, и проявления любви к ним защищает их от впадения в неизвестность к чему они склонны. Это ныряльщики, погружающиеся в глубь морей как можно глубже, чтобы найти там новые краски. Это люди, которые способны провести отпуск без сна, потому что они не хотят упускать ни восходов, ни закатов, и лучшие из них снимут на пленку. Они горячо относятся к друзьям, примешивая к дружбе много фантазии и сердечности, проявляющихся в маленьких оригинальных подарках. Они нуждаются в друзьях, в отклике, в одиночестве они быстро теряются. Нуждаясь в помощи, они оказывают помощь. Они эгоистичны, боясь остаться в одиночестве, но это эгоизм, который не столько берет, сколько дает. Они иногда кажутся ангелами, не будучи таковыми.

* 30-й градус Овна: Юпитер.
Деспотизм, агрессия. Навязывание своего мнения окружающим, вследствие этого конфликтные ситуации.

* 3-й градус Тельца: Венера.
Математики. Трезвомыслящие люди. Устойчивое положение. Брак скорее по расчёту, чем по любви.

* 7-й градус Рака: Асцендент.
Мужество, сила, настойчивость, терпение, умение держать себя в руках.

* 30-й градус Льва: Имум Цели.
Странности в характере. Импотенция, фригидность. При плохих аспектах от Венеры и Луны - преждевременное старение.

* 11-й градус Скорпиона: Луна.
Магические способности, отвага, хитрость, умение воздействовать на окружающих, покорять противников. Жизненные битвы. Тайные покровители. Самонадеянность, влекущая за собой беду.

* 13-й градус Скорпиона: Плутон.
Королевский градус - Регенерация, перерождение. Везение в самых трудных обстоятельствах, выход из затруднительных ситуациях. Достижение высокого положения.

* 1-й градус Козерога: Уран.
Сильные оккультные способности. Дипломатия, двойственность, хитрость. Трудно разгадываемые натуры со сложной жизнью. Часто рождаются близнецы.

* 2-й градус Козерога: Сатурн.
Меланхолия, педантизм, общая озабоченность. Планы, проекты. Анонимные письма, неприятности.

* 7-й градус Козерога: Десцендент.
При хорошей космограмме - всеобщая любовь. При плохой - ревность, любовное соперничество, неверность, волокитство.

* 10-й градус Козерога: Нептун.
Развитый ум. Любовь к одиночеству стимулирует страх, меланхолию. Опасность ночных катастроф.

* 11-й градус Козерога: Марс.
Королевский градус - Помощь влиятельных лиц. Достижение почетного положения.

* 21-й градус Водолея: Меркурий.
Болезненность, апатия, сексуальность. Разоблачения, скандальная хроника, позор. Тайная или странная смерть.

* 30-й градус Водолея: Медиум Цели.
Королевский градус - Сильный характер. Преодоление препятствий. Блестящее положение. Удача в любви и друзьях. Это экстрасенсы, люди с необычной психологией.

* 19-й градус Рыб: Солнце.
Духовность, отрешённость, энтузиазм, гармония, музыкальность. Возможность самоубийства или ран от холодного оружия.

* 24-й градус Рыб: Раху.
Страстный темперамент, тяга к новому, к переменам. Предательство, месть.
Мереке Абдильдина
Лучший ответ
Здравствуйте, ВЫ скоро отправитесь в дорогу она будет не удачной...
Александр а вы икону для чего прилепили???