Гороскопы

А мужчины какого знака на ваш взгляд самые красивые?

Даша Радаева
овны, рыбы
У каждого свой критерий красоты.
Edita Kuzhakhmetova
а я не видела красивых весов.. )
вообще, я за козерога, ибо людей-козерогов не красивых вообще не встречала.
Feruza Orozbaeva.
противоположного. А так, Венера "отвечает" за красоту. Так что обратите внимание на неё в гороскопе своего суженого
Даша Радаева Венера отвечает не за красоту а за любовь и обаяние. Именно за красоту никакая планета не отвечает )
самый красивый знак-это весы. у них всегда высокие стройные бедра, фигуры стройные, с красивыми линиями. лицо с тонкими чертами, губки бантиком, хорошо очерченые. это потому что их управитель-венера, планета красоты и гармонии. есть еще один знак под венерой-это тельцы. но слегка грубее. так вот если попадется телец с асцедентом в весах (или наоборот-весы с тельцом, или же в любом варианте-сильно влияние этих знаков в гороскопе или венера в них) -это будет красавец просто писаный. здесь на проекте есть один парнишка. не буду его расшифровывать, конечно же. . и вот, как я только вошла на этот проект пару недель назад, думаю, нечего здесь делать. и вдруг вопрос -скажите. какой из себя мужчина-телец, асцедент весы. фото было неудачное-ничего не понять. фрагмент головы в профиль .я ответила, что такой красивый как фотомодель... и т. д. какого же было моё удивление, когда я через пару дней решила посмотреть кто он. там такой красавец! -на хороших фотках. видно было что он-тот что на главной в профиль. так он мне прислал сразу 10 баллов. так я и вошла сюда. после нескольких таких удачных ответов. есть, конечно, и другие варианты, но этот один из самых ярких вариантов, самый 100-процентный!
Даша Радаева Боже мой, всегда слышу одно и тоже что самые красивые весы и водолеи!!! Ну где же они??? Почему мне за мои 25 лет ни один красивый водолей или весы не попадались? Только если на экране. А на экране, как известно, все красивые. Не красивых не берут. Так что звезды кино или сцены - это не показатель.
Ovni,Telitsi,Raki i Ribi. eto moio mnenie :)))
весы очень обаятельны) )
знаю красивых близнецов..
скорпионы и тельцы
пфф.. . мой самый лучший))
весы))
несомненно козероги!
внешность этого знака зодиака не может конкурировать с кем то еще
я знаю много козерогов-красавцев
Sabina Nurtayeva
Тельцы, овны.
Kto To
Стрельцы
Весы моё мнение.... Хоть я и мужчина!!))