Гороскопы
Какой знак, на ваш взгляд, самый щедрый и самый жадный?
стрельцы -щедрые, не зря же юпитер-планета изобилия)) жадные - хм... попадались тельцы, жалко для других, а себе побольше)
Нина Колдунова
Насчет стрельцов согласен.
Существует 12 знаков Зодиака. Каждый из них накладывает определенный отпечаток на человека. С давних времен повелось, что о характере человека судят по дате его рождения. Конечно, никогда не бывает 100% совпадений, но основную линию поведения, мышления, поступков в определенных ситуациях можно предсказать, если знать, под каким знаком Зодиака рожден человек.
Есть самый ленивый знак Зодиака, самый подвижный, самый сексуальный, но это ни в коей мере не отвергает того, что и представители других знаков не обладают этими качествами.
Когда небесные правители собрались для награждения 12 знаков Зодиака божьими любезностями, то есть лучшими качествами, они были щедрее всего к знаку Льва.
Правители дали ему правящую планету – Солнце, сделали его постоянным знаком, подарили Льву стабильность, показав тем самым, что будут помогать этому знаку достичь власти и успеха. Затем боги решили сделать Льва огненным знаком, таким энергичным, теплым и душевным. Льву также было даровано управлять пятым домом гороскопа, ведающим театром и любовью. В общем, боги дали Льву все самое лучшее.
И лишь один из правителей был недоволен, потому что думал, что они тем самым портят Льва. И он сделал Львов гордыми и упрямыми, что делает трудным извлекать выгоду из подарков других богов. Для этого Льву нужно побороть свое тщеславное «Я» , быть более покорным и смиренным.
Таким образом, изначально заложено, что Лев – это самый лучший знак Зодиака, но лишь в том случае, если он справится со своей гордостью. И упрямством.
Юлия Денисова
Михална, дай угадаю - ты Лева...который так и не справился с гордостью и упрямством...А еще говорят, они глуповаты трохи,а?)))))))
Марина Коршунова
Тоже мне, лучший знак зодиака....Истина как-раз то, что написано в конце - тщеславны до дури, и ещё скряги последние... На публику любят покрасоваться "щедростью", а сами за копейку удавятся... Если в их жизни что-то наперекосяк - обозлены на весь мир, завистливы до посинения. Бесят, не могу с ними общаться, не люблю фальшивых людей. Лучше уж скорпионы с их невыносимым характером, но они хотя бы настоящие, не играют в "хорошеньких", искренни в своих проявлениях.
Не знаю, может мне оди лишь худшие представители попадались, пока что не встречала положительных львов, всё из жизненного опыта...
Козерог и самый щедрый и самый жадный.. . они очень щедры, когда влюблены, и фиг допросишься, если не понравился. Горячий пример - бюрократизм (Козерог) во время СССР. Тогда, кроме как по блату, ничего достать было нельзя!
хотя и лев любит похвастаться своим достатком. телец любит и умеет делать подарки, угощать, но только тех кого уважает (влияние козерога) . Весы любят принимать гостей, но угощаться я, лично у них не люблю - еда чаще всего ненатуральная, вредная, химическая - эпикурейская, Часто делают акцент на алкоголь.
Ольга Герман
Вы имеете ввиду что Сатурн это крайности как бы ? тогда понятно)
Самый щедрый это Весы и Лев) )
А самый жадный это ТЕЛЕЦ!
ИННА СКИТСКАЯ
Весы,только если женщины и то не всегда.В основном если весы рождены в год крысы тогда да.Тельцы просто ничего не сделают для вас просто так тут больше хитрость и расчет а не жадные.
Марина Коршунова
сколько львов ни встречала - все скупердяи, ну на публику конечно могли поиграть в щедрость, но я то с ними близко была знакома, их знала их суть, в общем-то...
а тельцы для меня наивны как дети, их легко обмануть и склонить на свою соторону, очень ведомы, никакой хитрости нет и в помиме, может просто они хотят выдавать себя такими, имхо)
жадный-козерог, щедрый-лев
Это водолей, некоторые скорпионы (щедрые). Но все сильно зависит от настроения. Жадных не встречал-но наверно козерог, дева, телец пощедрее будет но не слишком.
Марина Коршунова
ох, эти скорпионы... для себя и своих близких в лепёшку расшибутся, на остальных людей им в общем-то побоку, имхо...
козероги жадные, женщины тельцы жадные, щедры весы, рыбы.
Вот знаю, самый жадный -телец, а самый щедрый-дева
щедрый лев, задный-козерог
Рената Прокопик
я знаю Льва ,полный еврей ...