Гороскопы

А если у девушки Луна в Рыбах - она пугливая рыбка или хищная акула?

Я астролог-любитель и обладательница такой Луны. Положение Луны в астрологии показывает наш эмоциональный мир, как мы его воспринимаем, как себя чувствуем. Ну какая Луна в Рыбах хищница? Луну в Рыбах сравнивают с матерью Терезой. Это очень восприимчивая Луна, эмоциональная, тонко реагирующая, не представляюшая свое существование без музыки. Лично я чувствую боль других людей. Не могу находиться в поликлиниках, честное слово.. . Стараюсь быстрее выбежать оттуда. Эта Луна очень обидчивая, не терпящая хамства.. . Если Вы обладатель такой Луны - то берегите себя от лишних негативных воздействий. И есть такая тенденция жалеть людей, которые этого совершенно не стоят.
**
***алина* **
Лучший ответ
Даша Булатова слава богу, я рыбы, луна которой в овне :))
простите, что вмешалась
Наталья Вершкова А если такая особа проявила хамство, ее дрюкнули за него, она обиделась, то долго она будет эту обиду жевать?Каким способом ее выводить из обидчивости, которую она даже передо мною не хочет признавать?
очень люблю все мистическое, таинственное, люблю яркие цвета. . очень эмоционально ранима и зависима от тех кого люблю. . Всех всегда жалею. . очень высокая степень сострадательности, люблю поболтать. . не люблю хамства и лжи..
Наталья Вершкова Любите поболтать...а у рыбки то в ротике вода, потому они более молчаливы, 12 знак и 12 дом, заточение, ограничение, зависимость, мистичность, сострадательность...а как же Вы узнаете что полюбили?Из каких рук не хочется больше выскальзывать?
Светлана Морозова Дорогая Львица, обладательница такой же Луны, как и у меня... Не в Луне только дело... Луна говорит о Вашей восприимчивости, о Вашей эмоциональности. А о чувствах говорит Венера... Она может находиться у разных людей в разных знаках.
А о болтливости говорит Меркурий. И уж никак ни Луна в Рыбах говорит о болтливости, и она может совершенно не иметь отношения к 12-му дому.
Я Телец, но мне нравятся Львы. Один из благороднейших знаков Зодиака. Если вдруг Вам надо будет составить Ваш натал и Вы не побоитесь узнать про себя не всегда приятные вещи (поверьте, нет ни одного идеального гороскопа), будет нужна совместимость (только если Вы готовы узнать астрологическую правду), то можете в личку обратиться ко мне.
У вас хорошая интуиция и высокая чувствительность.
У меня Луна в Рыбах.. .
Большая потребность помочь другим, даже когда мало времени и средств-все равно... выслушаешь, пожалеешь, поможешь. к слову, за помощью и советом, поддержкой может обратиться и легкомысленный Водолей, и разрекламированный на Ответах Великий и Ужасный Скорпион, и Овен, который, казалось бы, только и живет с девизом "мне только прямо". Переживания других пропускаю через себя, они-часть меня.
поверьте, это очень истончает эмоционально, поэтому всё это-только для близких и дорогих.
апатичный тюлень) шутка юмора, если что - не обижайтесь)
Наталья Вершкова да не все нормально, спасиб за юмор))