Гороскопы
А если у девушки Луна в Рыбах - она пугливая рыбка или хищная акула?
Я астролог-любитель и обладательница такой Луны. Положение Луны в астрологии показывает наш эмоциональный мир, как мы его воспринимаем, как себя чувствуем. Ну какая Луна в Рыбах хищница? Луну в Рыбах сравнивают с матерью Терезой. Это очень восприимчивая Луна, эмоциональная, тонко реагирующая, не представляюшая свое существование без музыки. Лично я чувствую боль других людей. Не могу находиться в поликлиниках, честное слово.. . Стараюсь быстрее выбежать оттуда. Эта Луна очень обидчивая, не терпящая хамства.. . Если Вы обладатель такой Луны - то берегите себя от лишних негативных воздействий. И есть такая тенденция жалеть людей, которые этого совершенно не стоят.
очень люблю все мистическое, таинственное, люблю яркие цвета. . очень эмоционально ранима и зависима от тех кого люблю. . Всех всегда жалею. . очень высокая степень сострадательности, люблю поболтать. . не люблю хамства и лжи..
Наталья Вершкова
Любите поболтать...а у рыбки то в ротике вода, потому они более молчаливы, 12 знак и 12 дом, заточение, ограничение, зависимость, мистичность, сострадательность...а как же Вы узнаете что полюбили?Из каких рук не хочется больше выскальзывать?
Светлана Морозова
Дорогая Львица, обладательница такой же Луны, как и у меня... Не в Луне только дело... Луна говорит о Вашей восприимчивости, о Вашей эмоциональности. А о чувствах говорит Венера... Она может находиться у разных людей в разных знаках.
А о болтливости говорит Меркурий. И уж никак ни Луна в Рыбах говорит о болтливости, и она может совершенно не иметь отношения к 12-му дому.
Я Телец, но мне нравятся Львы. Один из благороднейших знаков Зодиака. Если вдруг Вам надо будет составить Ваш натал и Вы не побоитесь узнать про себя не всегда приятные вещи (поверьте, нет ни одного идеального гороскопа), будет нужна совместимость (только если Вы готовы узнать астрологическую правду), то можете в личку обратиться ко мне.
У вас хорошая интуиция и высокая чувствительность.
У меня Луна в Рыбах.. .
Большая потребность помочь другим, даже когда мало времени и средств-все равно... выслушаешь, пожалеешь, поможешь. к слову, за помощью и советом, поддержкой может обратиться и легкомысленный Водолей, и разрекламированный на Ответах Великий и Ужасный Скорпион, и Овен, который, казалось бы, только и живет с девизом "мне только прямо". Переживания других пропускаю через себя, они-часть меня.
поверьте, это очень истончает эмоционально, поэтому всё это-только для близких и дорогих.
апатичный тюлень) шутка юмора, если что - не обижайтесь)
Наталья Вершкова
да не все нормально, спасиб за юмор))