Вот они Водолеи: 21.01-20.02
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность, Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
болтливый, но не злой.
и Девы- (24.08-23.09)
Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик .
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Гороскопы
Насколько совместимы 31.01.77 - она и 14.09.80 - он? Спасибо :)
В этом союзе главную роль играет ваш партнер - он вносит живость, дух творчества и веселья в вашу совместную деятельность и жизнь. Вы будете купаться в лучах славы и наслаждаться ею, хотя вовсе не стремитесь под свет юпитеров.. . Впрочем, вас в большей степени, чем другую сторону, отличает уравновешенность и вкус к постоянству - прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, когда этого требуют обстоятельства.
Странный, противоречивый союз. Водолей для Девы — это символ работы, необходимость которой Дева чувствует всегда. Но это же еще и проблемы со здоровьем. Дева для Водолея не слаще. Астрологически она требует от него внутренней ломки и духовных перемен: они трудны, и от них никуда не денешься. Работа объединяет эту пару, реализм помогает переносить душевные тяготы. Взаимная привлекательность здесь уместна, но не столь важна, зато важно физиологическое соответствие.
Родственные души. А когда есть взаимопонимание, люди хорошо подходят друг другу. Прекрасное сочетание для любви, партнерства, семейной жизни.